Общество

Почему, кроме американцев, так никто и не побывал на Луне?

Serjiu Grozav
А с чего ты взял, что они там были. Голливуд и не такое снимет.
Mashka Неизвестно
Лучший ответ
А зачем?
Далеко, радиация всякая еще по дороге.
Dastan Dastan_0497Kz
Потому, что: только 2 страны в мире были на это способны- СССР и США. У СССР не было Вернера фон Брауна. Смерть Королева в 1966 году, гибель Комарова в 1967 и Гагарина в 1968 году подорвали нашу лунную программу. У нас не было мощных двигателей для первой ступени носителя, т к академик Глушко поссорился с Королевым и ушел от него. 4 запуска нашей лунной ракеты закончились взрывами. А после того, как США 6 раз высадились на Луне, продолжать лунную программу СССР не имело смысла- мы проиграли эту гонку.
Павел Марченко
слишком дорого
ТЕХНОЛОГИИ ТЕХ ЛЕТ ПОЗВОЛЯЛИ ЭТО СНЯТЬ, НО НЕ ПОЗВОЛЯЛИ СЛЕТАТЬ! ВСЁ БЫЛО БЛИЗКО К ПРАВДЕ. ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ТОГО, ЧТО ПРИВОДНИЛИСЬ ОНИ В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ. ЧТО И ВЗЛЕТЕЛИ! НАШИ ДОЛБОНАВТЫ ФИЗИКИ, ДАЖЕ НЕ ПРОСЧИТАЛИ ИМЕЯ ВСЕ ДАННЫЕ ЧТО ЭТО БЛЕФ! ДАЖЕ СЕЙЧАС НИКТО НЕ ХОЧЕТ СЧИТАТЬ А ДАННЫЕ УЖЕ ОТКРЫЛИ! ТУПО МАТЕМАТИКОЙ МОЖНО И ФИЗИКОЙ ПРОВЕРИТЬ! НО ВИДАТЬ СССР БЫЛО ВЫГОДНО ДУРАЧИТЬ И СЕБЯ И МИР МИФОМ ОБ =ПИНДОССЫ НА ЛУНЕ= СКАЗКА ЛОЖЬ. ДА В НЕЙ НАМЁК???? НА. ЧТО ЭТОТ НАМЁК??? ХУЖЕ ТОГО РАКЕТКА. ТА ВООБЩЕ МОГЛА БЕЗ ЭКИПАЖА ВЗЛЕТЕТЬ, ЛИФТ ТАМ ОЧЕНЬ ХИТРЫЙ-ВИДЕЛИ ХРОНИКУ ЗАПУСКА? ПОСМОТРИТЕ ПОСАДКУ ЭКИПАЖА-РЕКОМЕНДУЮ!
нло позвонило и сказало, пришибём на подлёте,
..vid.. Марио
Посмотрели - Делать там нечего. Ни политических убийств, ни цветных рэволюций.
Ты бы хотел е%ать грязную шлюху которую до этого еб%ли бомжи?
Atilla Yoruk
проснись, там уже все побывали до американцев, все республики средней Азии, вся Африка там гостила какое-то время,
там даже пингвины были, их туда возили советские космонавты.
уже разрабатыватся план, как туда газ провести.
Их там так-то тоже не было...)