Общество
Вы верите в то, что американцы 6 раз побывали на Луне ?
да никто там не был ...пиндосы дурачат лопухов ...почти полвека
голливуд тогда рулил - мерикосы первый раз в космос полетели в 1982 году
Нет, они не были на Луне .
я только в Незнайку верю
да, я знаю, что американские астронавты ходили по Луне, в то время ни у кого даже сомнения не возникало, это подтверждали все радиолюбители на Земле, в том числе и в СССР.
Нет.
Нет вообще подтверждений, что это имело место быть!
До сих пор есть люди, которые не верят в то, что Земля круглая... но действительность от этого не изменится... )))
Рашка будет на луне не скоро. Уже без путина
Здесь надо ЗНАТЬ, а не верить ! https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_людей,_побывавших_на_Луне
Юджин Сернан- последний на Луне. Скончался 16 января в возрасте 82 лет.

Я не верю, а знаю что были. На этом уже давно стоит жирная точка.
нет.
Америкосы были на Луне? Гонишь...)
Александр Фулапов
да. 6 раз. 12 человек. https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_людей,_побывавших_на_Луне
Лично я - нет, не верю. Но допускаю, что могу быть неправ.
Какие могут быть сомненья? Я как раз в это время тоже там был, могу подтвердить.
А вы верите в то, что 2+2=4, а в то, что вода мокрая? Это не вопрос веры. То, что они там были, это факт.
Аватария Leamor
ещё придумай что нибудь ,,остроумное,, относительно чего ,,А вы верите,,
Нет они были только пять раз
Аватария Leamor
ну в источнике пишется вроде 6 раз
,,В период с 1969 по 1972 год по программе «Аполлон» было выполнено 6 полётов с посадкой на Луне,,
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_людей,_побывавших_на_Луне
что то не верится что они там вообще были
Думаю да, им же бабосы нужно тоже отмывать, 100 млрд иль больше. NASA по круче любого конвертационного центра, обналичить в космосе, новая услуга развода честных налогоплательщиков. Не исключено шо даже и СССР туда 100 раз летал. Металла было много, + нужно же было вывозить ЗК на постройку Лунобалта ))))))))))
Это как хим оружие в Ираке!
Стенли Кубрик и неспособность изобрести ракетный двигатель))))))