Общество

Вы верите в то что Американцы были на Луне?

Moldir Akimzhan
Быть может и были разок, но только чуть-чуть, из капсулы почти не высовывались. А все прочее - Голливуд, чтобы попиариться и заставить СССР больше денег вбухивать в космические программы.
Натали Сенникова
Лучший ответ
Конечно
верю
Верю
Сергей Путин
Глупый вопрос, конечно да. Потому что в годы холодной войны, если бы был малейший повод усомнится в том что они там не были, то уж советская пропаганда ракрутила бы это на полную катушку.
Настораживают 3 факта
1. Единственный раз, когда американскую космическую технику видели в космосе не американцы - это проект Союз-Апполон, все остальное - со слов американцев.
2. Союз секретил до последнего место старта, а вот траекторию не только не держал в секрете, но даже передавал тем же американцам, британцам, французам. У американцев наоборот - старт проходил с помпой и телекамерами, а вот траектория - большой секрет, с постановкой радиопомех и прочими феерверками - на фига?
3.Где двигатель Сатурна -5? Почему МКС таскает частями наш Протон, когда Сатурн мог бы (в случае существования) поднять ее сразу, целиком? (напомню, один стыковочный модуль МКС весит 7 т, если поднимать ее целиком, то нужны только крайние модули, остальные - бесполезный груз) .

Так что - не верю. И вообще, это не бог, что бы в это верить, здесь важнее знание.
Olga Gysling
Видео не внушает. не верю
А Вы верите что мы там небыли?
Erna Hirschstein
Дааааа, конечно были. Китайцы подтвердят - они в бинокль фирмы "Черри пуку" с Марса видели.
Денис Д.
верю
Джин Сернан в 1972