Общество

Почему запад врет о бунте в Ливии, как в 2008-м о войне в Грузии ?

Когда и где политиканы говорили правду?.
Dj Abama
Лучший ответ
политес - искусство обмана и это искусство прогрессирует, следовательно вранья всё больше и больше. Как там у Незнанского: правда первая, доподлинная что есть ложь, правда вторая, подноготная в коей есть ложь, правда третья, подлинная на дыбе и огнём что есть правда истинная.
Кирилл Силин
Нурсултан Тунгатаров валера а ты когда нибудь говориш правду?? ведь что ни слово у тебя то лож то грязная то тупая, но лож.))
А наши не врут и не поддерживают?
Stan K
Враньё хорошо продаётся! Правда опасна и для Запада...
ОК
Олег Крылов
А что Восток говорит по данному поводу?
Александр Волостнов У востока нет информации.
мда и мы не анексировали осетию и не раздавали паспорта ?? врут гады да еще дветысячи трупов кудато мы дели..) ) и бабенка которая две недели искала подряд кда её мужики убежали, и одну горящую квартиру вспоминаю что нам показывали с разных ракурсов две недели. . ,помню и науру , ))
Алекс Эмир
так ведь ни кто не говорит правду народу и у нас тоже
Игорь Кравцов
Чтоб вам было что спросить в Ответах!!!!
Серёга Паршин
Лицемерие западное
и о Югославии, Ираке!! ! Саркози кинулся доказывать что он не за деньги Кадафи победил на выборах! Америке в этом мире пофиг всё и все, она хозяйка мира сего из за отсутствия достойного противовеса. поэтому может сама себе придумывать врагов, сама их и уничтожать! Англия по традиции всегда будет за Америку в надежде на взаимность! А ложь и политика это братья - близнецы!