Общество

Взгляд Запада на права человека в России. . опять врут?.. см..

А какой смысл Западу врать? Достаточно нескольких примеров, известных всем-смерть Магницкого и Трифоновой, процесс над Ходорковским и Лебедевым. Это самые громкие. Ну, а по-мелочам-не сосчитать. Какие права человека? Их нет.
Гульсум Аухатова
Лучший ответ
Их никогда не было - начиная с М. Ф.
"...Но в песне смелых и сильных духом всегда ты будешь живым примером, призывом гордым к свободе, к свету!
Безумству храбрых поем мы песню!.. "
Диана Силина
Fazliddin. Axmedov. хай!!!!хай!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=y0QYb2b6yR8
Права у правительства и силовиков, у народа только обязанности.
S)
Slezzink@ )
А что там не так?...
Дима Сущев
Врут изверги, врут. Слушаем только партию едоросов, у них программа общаний на сто лет вперед расписана, + всем гражданам бесплатно розовые очки в подарок. Едоросов Кашпировский тренирует - 100%))) Зачем нам права, достаточного одной лишь только силы внушения! И потом не говорите, что у нас не едоросовский капиталистический тоталитаризм)) ) - ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((.
Andrei Rau
О правах человека сегодня можно услышать много разговоров. Говорят о правах человека разные люди и с разными целями: кто-то говорит, мало что в этом понимая, кто-то использует права человека как ширму для прикрытия своей нечистоплотной игры, кто-то говорит искренне и понимая суть идеи. Таких не много, но именно их, а не мнимых правозащитников я буду назвать правозащитниками.
Почему врут? Достаточно посмотреть " 911", " Голый пистолет" или " Всем хана " , чтобы понять, что президент - человек. И юмор про него- вполне нормальное явление. Или посмотреть вот это - http://coral-sand.livejournal.com/113713.html Это мелочи, но все же... если не копать глубже.
B. Ice
Дмитрий Пиджаков :((( грустно и больно.. и уже невыносимо.
С распадом СССР в России прав стало еще меньше, а обязанностей больше и жизнь, однозначно, стала хуже!! !
Я не уверенна, что права на западе лучше, чем у нас.
Закон дерьмократии гласит: "Прав тот, у кого больше прав", а все остальные в мире быдло.
Только мы, Россияне, думаем, что это только у нас такое творится, да так во всем мире. Только проблемы других мы не видим и не слышим, а о своем, наболевшем, трубим по всему миру, тем самым унижая свою страну. А запад только разжигает все это в нас.
А наши не лезут во внутренние проблемы запада и вроде они не так заметны, только мы видим все эти массовые забастовки, где люди на западе выходят на улицы с протестами и говорим при этом, вот они это могут, а сами сидим на диване, пьем пиво и критикуем, критикуем и критикуем и ничего больше.
Это называется критики доморощенные в тапочках!! !
Мне не приятна такая позиция Россиян. Плевать и оБиКа-ть свою страну - это последнее дело: Не плюй в колодец... "
Дмитрий Пиджаков Галина таким роликом не в колодец плюют, а фильтр ставят.