Общество
А с какой целью Путин постоянно врёт?
Я вообще их не наблюдаю и не смотрю о том как они делают вид что трудятся для народа.
Маленькие дети зачем врут? Может, нехватка внимания и душевного тепла?
Минуточку, можно, во все это, наино верить.
Работа такая ...
А куда ему деваться. Поставте себя на его место. В стране полный писец, она неуправляема. Остается только вешать лапшу на уши народу, пока все совсем не развалится и прийдется делать трамвай - вокзал - друг Берлускони.
Не знает наверно, что сколько ни говори халва, во рту слаще не будет
С корыстной целью. Иначе не врут. Эт так просто
А ты хотел чтоб правду-матку выкладывал? Он врёт, чтоб никто не догадался что он политический и экономический импотент.
Знает, что народ в России терпеливый и все проглотит и на его век такого народа хватит...
Хочет на выборах победить.
Марионеткой его сделали...
Скоро выборы-рейтинг
Александр Кашко
Враньём рейтинг повышать?Сомнииительный способ.
Одобрения хочет!
А с какой целью Вы это слушаете?
С целью научить нас дураков виртуозно врать. школа выживания, блин...
Дай ссылку, что ли ...
Александр Кашко
надоело-иди волосы перекрась,что ли....
Екатерина Березина
глотай.

Привычка, с
Врать трудно в начале, а потом как вода льется)))))
С такой с какой и люди. Путин что не человек??
так результаты выборов как раз показывают, что он правильно считает. и давай не будем говорить о массовых фальсификациях и проч. Зомбоящик делает свое дело и Путину верят. Стадо и в России стадо. В первую очередь в ней