Общество

По выходным кормим бездомного мужчину. Взгляд передать словами трудно...Никому не нужен. Родных нет, паспорт просрочен

Я бы тоже помогла. При районной администрации есть должность "уполномоченный по правам человека", попробуйте обратиться к нему, он ОБЯЗАН, как минимум, дать совет. Не бросайте его, пожалуйста.
Екатерина Дунаева
Лучший ответ
Zhuka_Ekb &;особа Опасна Спасибо за дельный совет.
Чего же хорошего мужичка-не можете пристроить? Нет незамужних что-ли? Сейчас хорошие мужчины-деффицит. Отмойте и жените. Конечно-жалко.
Дмитрий Брикса
Возможно... зря.
Уподобляете себя низменному чувству.
Помогать нужно тем, кто в беде. А не тем, кто помощь не понимает.
Мария Баженова
Zhuka_Ekb &;особа Опасна ПОчему не понимает, он совсем не дурак, у него высшее образование.
а так бывает - прожить полвека и не иметь ни родственников ни друзей? И чего ему не живется в Каракалпакии? И что - нет ни рук ни головы?
Zhuka_Ekb &;особа Опасна Его бабушка воспитывала, умерла. А жена в обиде, что он деньги не высылает ей.
Храни вас Бог за добрые дела. Помогите ему с временной работой, если не тяжело, пусть хоть на 500 р в день уборщиком. А так, попытайтесь обратится в благотоворительную организацию, не зависимо от её статуса. У нас такие проблемы решает о. Геронтий, настоятель Трифонова Печенгского монастыря. Дают кров, еду, работу, помогают с документами. Может и у вас такая организация есть...
Zhuka_Ekb &;особа Опасна Вы смеётесь наверное: 500 рублей в день- это огромные деньги.
И как он приноровился кушать только раз в неделю? Это наверное продвинутый йог.
Норд Сладково
Пусть за Ваше добро, ДОБРО к Вам вернётся сторицей -неравнодушие к чужой судьбе сейчас очень несвойственно (почитайте ответы). Всех Вам БЛАГ!!!!
Настя Старкова
Zhuka_Ekb &;особа Опасна Пусть и вас минуют все беды!
Да не оскудеет рука дающего. Такие люди как вы несут в этот Мир тепло, добро и надежду.
Артем А.
Потому мы и живем плохо.. .
что вы одна на всю страну....
А в будни его кто кормит.?
Олег Матасов
Zhuka_Ekb &;особа Опасна Сегодня сказал, что не ел три дня, раньше ходил в пекарню. Там иногда подкармливают.
Не забудьте после кормёжки карманы проверить .
Zhuka_Ekb &;особа Опасна Проверяли, не берет. просит разрешения побриться.
где кормите? я то же покушать приду... .
взгляд сделаю самый жалостливый....
Наталья С
меня тоже покормите, я тоже умею благодарно смотреть
Buyana Oidup
Zhuka_Ekb &;особа Опасна Вы так не сможете изобразить...это надо видеть. Прости Вас Господи., чтоб вы никогда этого не узнали.
Наши предки жили без дома в лесах и их никто не кормил.
Ему нада на юг сваливать если не собирается покорять Москву. Зимовать проще будет.
Может попробовать помочь ему? Устроить на работу допустим. Хотя бы в помошники кому. . А потом само собой все пойдет :)
Aleksey $$$$$$
Aigerim Kopbayeva Оптимист Вы.однако.
Zhuka_Ekb &;особа Опасна Снег еще лежит. Стройки тоже заморожены, да и обессилил он. Пальцы помороженные тоже...
вы делаете хорошее дело я вас уважаю
Zhuka_Ekb &;особа Опасна Спасибо на добром слове.
и как -на неделю хватает? при церкви есть благотворительные обеды-посоветуйте. ну и дальше помогите восстановить паспорт и соцпомощь от совбесса получить. это действительно будет большая помощь. еще и вниманиетдругих привлечете к подобным людям. большое дело начнете и выше вам зачтется.
Дело хорошее но бдительность не теряйте,
А я кота кормлю соседского сука пожрет у меня а жить к соседу идет я его запру дома, он через форточку вылезет и по балконам лахает как от огня!!!