Общество

Вы кормите бездомных собак?

Витя Павлик
А я взяла бездомную собаку к себе в дом, она теперь не бездомная.. .
Дмитрий Соловьёв
Лучший ответ
Галина Богинская Респект это достойно уважения...а не подкармливание стай диких полуволков полусобак....
Да.
Нет!
Rzabek Schashtubeev
Достали в Москве стаи диких обнаглевших псов и дурные бабки, крмящие их костями и защитнички бездомных животных со своим гуманизмом.... мне жалко людей и стариков на которых эти твари бросаются и в лучшем случае пугают у меня старики в магазине постоянно спрашивают средство от бродячих собак защищаться в парк Лосиный остров старики гулять ходят с лыжной палкой за прошлый год 16 лосей там загрызли....
Нет, я их не люблю. Работал в садике и осталась неприязнь к сворам наглых бродячих псов, которые загоняли воспитателей и детей в помещение и срали в песочницы, пока я выбегал с лопатой. Только меня боялись, твари.
не кормлю бездомных собак в принципе. не могу дать надежду животному, что я смогу о нем позаботиться.
покормил раз - корми всегда.
но если будет рядом голодная бездомная собака и у меня будет лакомый кусок, конечно - дам....
Rk 96
бывает
Хороший вопрос. Честно говоря не кормил - раньше много было, а теперь их нет. Но если будут бездомные собаки бродит - в следующий раз обязательно покормлю. Простите если что. . Обязательно покормлю...
я нет, но к тем кто это делает отношусь с большим уважением
Нет.
Меня бы кто покормил.
Никогда. И никому не советую.
Иногда подкармливаю бывших бездомных собак которых приютила одна моя знакомая, и её тоже
нет
Ainura Kaimova
Когда сыт сам.
я к ним подойти иногда боюсь не то что кормить) не люблю собак
да кормлю
Нет
когда как ))))