Общество
Смотрю на людей за 50, очень многие из них закостенелые и упёртые во взглядах и стереотипах до глупости. Как не стать т
Вот будет Вам за 50, следующее поколение обязательно обвинит Вас в том же. Законы диалектики неумолимы. А если Вы (дай Вам Бог! ) не будете закостенелым, будьте готовы к примитивной ругани некоторых ровесников. И ничего в этом страшного нет, закономерный процесс.
Больше читайте, будьте в курсе последних трендов, больше общайтесь с молодёжью.
Что бы уничтожить нацию. Достаточно внушить молодежи, что их родители глупые, упертые бараны. А родителям внушить, что молодешь тупая, пьяная и безнравственная. Вот и все. Разделил. И влавствуй.
Мне тоже за 50, а тут меня все жизни учить пытаются и как раз наоборот, за слишком передовые взгляды. Ну не могут понять, что именно в этом возрасте ты больше знаешь, умеешь и способность рассуждать и анализировать выше, чем в молодости. А опыт жизни - это как раз то, что необходимо, для того, чтобы отделить зерна от плевел. Так что не в возрасте дело. Здесь полно тупой и абсолютно смертельно уставшей молодежи, которая только ныть умеет. Дело в вас лично. Дерзайте.
Куда Вы денетесь, тоже когда то думал также... Круговорот в природе.
Есть такое понятие - жизненная позиция. У нормальных людей - она твердая. У других - размытая. У третьих - ее просто нет. Сегодня круто качать мышцу -стадо бежит в спортзал, завтра круто нюхать кокс и тусоваться в гей-клубе - то - же самое...
Сначала доживи, сынок. . Это хорошо что у человека есть взгляды и стереотипы. . Хуже - когда ветер в жопе, до старости..
Многовато сейчас "гибких"...
вы уже не такой
Мне 61. Я - за советскую власть!
Молодые не лучше: Страна дураков, однако.
Всё идёт по кругу. Когда тебе будет за50, ты тоже будешь закостенелым и упёртым во взглядах и стереотипах до глупости. ))
Юляшка Кучерявая
О ужас!!!
дело не только и не столько во взглядах, сколько в мышлении. Если у вас была возможность наблюдать этих людей ещё с молодого возраста, то вы бы увидели, что ЭТИ люди и в молодости не отличались особой смышлённостью. И наоборот, кто в молодые годы был умственно развитым, тот и к старости сохранил разум.
Доживите до 50 ти и посмотрим какой будете вы, может еще тупее.
Это от того, что мир, день за днем становиться хуже и хуже и тем самым взгляды и нравы тоже .Сделай мир лучше и не станешь такой .
не станешь. они такими стали в ссср- в той епучей тюрьме народов. они жили двойной моралью в атмосфере лжи
Tima Kamchibekov
Мораль - это хорошо! Без морали - плохо...:-))
не смотри тв и больше путешествуй по миру
Доживёшь и тож будешь думать - да пошло всё на х. . ,чего доипались со своими взглядами, спорами.
Дайте дожить спокойно.
Вот и вся закостенелость.
Дайте дожить спокойно.
Вот и вся закостенелость.