Общество
Ненавижу баб!!!!Они такие дуры что пипец!!!Мне по крайней мере так кажется.С ними нехорошо дело иметь!!!!Чё вы в них
нашли?
ты либо педик, либо педик. одно из двух
Ну дуры.... (и тоже ненавижу....).... НО ЧЁ ОРАТЬ-ТО???? ГЛУХИХ ТУТ НЕТ....
А вы не пробовали познакомиться не с бабой, а с женщиной. ? Уверяю вас - большая разница!
и правильно делаешь, ненавидь дальше
Дуры-дуры, но я их Люблю.
Ты сама баба которая прикдывается мужиком.
Не лукавь, смени пол.
А я тоже баб недолюбливаю. Злобные глупые твари! Но без них тоже хреново.
А ты водись с умными женщинами, а не с глупыми бабами.
Каждый выбирает по себе. Женьщину, религию, работу...
Ты их просто всех под одну гребенку гребешь - примитивно это. И слишком это просто - обобщать. Легко осуждать другого человека, гораздо сложнее - понять его. Ты говоришь: что вы в них нашли? Может, ты не той ориентации? Или тебя когда-то девушки обижали - вот ты их и ненавидишь теперь (легко в своих проблемах обвинять других) . М-да.... В любом случае, я тебе сочувствую.
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
мдя... кто то круто вас достал...
Ну как же без девушек то? ! Без них никуда! Ты просто общаешься не с теми или не так!
чё я педиком становиться должен?
Мне нравятся.. Я без них завыл бы.