Я такие могу придумать слова.. . Любой мужчина поверит.. .
Только чтоб не было их около меня - чур, чур!
Общество
А вы верите мужским красивым словам?)))
Dima De
придумай для меня ! а я в свою очередь экспромтом для тебя в эпитолярном жанре ,хоть в деловом этикете ,как угодно ..ведь слова это звуки ,которые в процессе ассоциаций становятся знаками мыслительны процессов ..вот и определим уровень интелекта ..как такая перспектива моей визави ?
Нет, но послушать приятно. Вы же музыке не верите? А послушать - приятно))
Надя Бобровская
а вот музыке верю больше...она меня ни раз выручала....
хоть слушать и приятно... но недоверие всегда присутствует... но не для мужа... просто он лишнего никогда не говорит и если нет на душе, то льстить не будет.... мне это нравится.... приветик....
Мышь попала в бокал с шампанским. Рядом кот облизывается в предвкушении выпивки и закуски в одном флаконе. Вдруг мышь жалобно пищит, -милый котик освободи, я сама отдамся тебе на растерзание после освобождения. Кот опрокинул бокал, мышь убежала в нору к себе . Котик скребет нору мыши и мяукает, -Мышь ты же обещала!! ! Выходи мышь! Мышь в ответ пропищала, -Ты что, кошак, поверил пьяной женщине?!!!
А разве можно мне не верить!?..: -)))
Я только красивым и верю)))
Не верю, но слушаю)) ) Прияное слушать постоянно хочется)))) )
Приветик, радость))
Сергей Тарасов
приветик,счастье,сама написала и бежать-только зашла,прости)))
еще бы, так и президентов выбираем
Я нет, а вы?..
Пока они говорят эти красивые слова - да. Но на следующий день анализирую сказанное и делаю соответствующие выводы. Главное не принимать поспешных решений.
Жулдыз Кажимуратова
на следующий день будет поздно, поспешные решения приняли сегодня,под впечатлением лестных и красивых слов....
в семантике вопроса присутствует скрытое предупреждение на уровне бессознтельной компетенции дающее обратный эффект :))) ..не верьте девчёнки мол сама проверяла тысячу раз! девочёнки ключевое слово "тысячу" это стереотип мышления уважаемых женщин ..кто бы, что бы ни говорил, но психология женщин никогда не меняется со времён создания человека, как такового ..и всё же каждая женщина ищет волшебного принца, который воплотит в себе все черты и свойства, в которых она нуждается !
Пусть говорят!! ! Это приятно!!!))
далеко не всем можно верить...
Уши то надо как-то использовать. )))
я слушаю, но не верю
не верь самому себе.... учит мудрец....
неверю.... даже словам любимого
Больше красивым мужским делам
Редко.. )
Могу улыбнуться и опускать глаза, думая про себя "Бла бла бла бла"
=)
Ну не всем конечно..)))))
Уже не верю...
конечно! но не забываюсь...)))))