Общество

Кто сказал, что 2012год будет концом света и почему? Верите ли Вы в это?

Хотелось бы узнать о первоисточнике такого прогноза.
я уже не раз отвечал здесь на этот вопрос. если пророчество майя сбудется, то судя по всему по армагеддоном понимается крушение америки. 1. майя не знали другого мира, так же как и в старом свете на тот момент не знали о существовании америки. миром для майя была америка. 2. если верить пророчеству Ванги " последним лидером державы будет темнокожий после катаклизм разрушит державу" ( 2012 год-президент Обама) . делайте выводы.
Данила Иванов
Лучший ответ
Вот что НТВ показало в субботу 26 марта -
http://kinovegas.ru/news/ochnaja_stavka_...
ты умрёш и я умру
Календарь Майа закончился на 2012 году, и все решили, что это будет конец. Вообще конец света предсказывают в среднем через каждые 50 лет.
Когда то говорили, что 2000 год будет концом света))
Это всё сказки. Таких предсказаний не счесть.
Юрий Нам
Одни говорят, что пророчество майя так нагадало, другие- что мы столкнемся с красной планетой нифибой (как то так)
Если точно будет, то я считаю что мы просто эволюционируем, поскольку в 2012 гомосапиенсам 40000 лет, а каждые 40000 лет люди эволюционируют (австралопитаки, питекантропы и т. п)... хотелось бы чтобы был конец света!!!!
Может кому то конкретный Хаус нужен? Хотя Инки мощьное племя, их ний письма (узелковые) до сих пор расшифровать немогут. Да и заодну ночь более 100т. тн золата своего у Испанцев утащить нереально, и ещё беследно. Можно и над этим задуматься, вроде их ние предскозание.
Manur Akhmadov
лажа все этт