Общество

каков процент шлюх от общего количества женщин в России?

Меньше чем пьяниц и кретинов..
Фатима Сатбаева
Лучший ответ
Надо было включить вопрос об этом в перепись, знали б точно.
Если серьезно, платным сервисом в этой области прикидочно занимается 0,1 - 1%.
Suxrob Abduganiev
такой же как и % тех, кто пользуется их услугами.
Саша Отинов Фигово у тя с математикой братишка)
не считала
Сауле =*
он прямопропорционален соотношению мужиков долбоебов :)))
Олег Бобров
Елена Глыдова(Семёнова). доказательства так и плещут, видимо ты очень тупая.... (Ну или тупой)
думаю, пропорционален проценту никчемных мужиков
Оксана Шапошникова так много шлюх?
не верю(
велик...
99%, остальные сидят в ответах
да все
есть хороший анекдот:
Господь Бог собрал всех женщин мира,
чтобы определить, кого в Рай, кого в Ад.
Спрашивает: "Кто грешил до свадьбы? ".
все шагнули вперед. одна осталась на месте.
"Кто после свадьбы изменял мужу? "
опять все шаг вперед, одна стоит, где стояла.
призадумался Господь Бог.. .
"Короче, всех в Ад! и эту глухую блядь - туда же! ".
впрочем, шлюхи - это те, кто вдоль Ленинградки стоят.
остальные - порядочные девушки)))))))))))) )
Юрий Савин
Даниил Переверзев на ленинградке могут и ради ребенка стоять чтоб прокормить, а поебушки ради похоти, хотя и то и другое го№но
ну если послушать неудачников разведенных, то все их окружение были шл.. . т. е. 100%.
если послушать семейных мужчин, то 10%.
итого соотношение 60% хороших, остальные видимо нет)
S K
50 процентов есть.
Катя Катя
даёшь опрос :)
А что понимать под этим словом?
Один раз возник спор с одним чеченцем на эту тему. Он мне говорит "Вот вы за своими девушками не следите и многие из них ведут себя как шалавы поэтому ". Я ему ответил что по крайней мере мы знаем кто чего стоит, а вы нет. А под дулом автомата любая самая распутная женщина станет монахиней, как у вас. Сколько не знаю, но наверное ниже чем в других странах. Страны с суровыми традициями не в счет по выше указанной причине.
Саша Отинов Ты кстати молодец, абсолютно правильно мыслишь.
посчитай
Каков этот процент? ? Он приятен, этот процент, приятен ))
99, и пусть каждая женщина думает, что она входит в оставшийся 1 процент:)