Общество
каково количество дебилов в России?))) )))
равное количеству голосов за едро на выборах...
Явно больше, чем мы можем себе представить!
Себя уже посчитали?..
К сожалению их никто никогда не учитывал. Они умеют прикидываться умными на время.
Я слышала от медиков из преподавателей Военно - медицинской академии о том, что официально дебилов в стране 70%. Дебил это легкая степень идиотии. В принципе, дебил способен даже осилить учебу в ВУЗе. Но вот применить приобретенные знания, уже слабо. Ну и аналитическое мышление совершенно не тянет.
Вот скоро перепись будет населения-вам там цифру и скажут!))))))))))
приблизительно 3 миллиона
Количество дебилов в России по версии Яндекса приближается к 60 миллионам . Интересно, что это? Невинная шутка яндекса или тот-самый обещанный в будущем, компанией google интелектуальный поиск? Если это так, и Яндекс действительно сделал умный поиск, то стоит задуматься...
число обратно пропорционально количеству смышлёных людей.
уж точно меньше, чем в америке! ))
99% людей дебилы
1% гении
(Но это как бы неточно)
Дебилы:
Навальный, костягин, Обама, Трамп, голоса за едро, кто зареган в вк, кто зареган в тик ток, я.
Гении: Альберт Эйнштейн, русские ученые, которые умеют коптить селедку в коллайдере, Никола Тесла, коммунисты.
1% гении
(Но это как бы неточно)
Дебилы:
столько же, сколько человек в стране.
я наверное дэбил.. . потому что отвечаю на этот вопрос =)
всех несчесть)
А ведь ещё и качество какое!))
около 146 миллионов...
ну, один уже нашелся
а ты дебил а?
себя считаете дебил хахахаха!
+1 с таким запросом
Ну вот, посчитай ответы