Общество
Как вы думаете,нужна ли для чего то ещё современная женщина,кроме как для секса?:)
у неё и денег к старости будет побольше)
О, крымский вопрос сам по себе и разрешился. Есть еще более насущные проблемы.
а что ж тогда про мужчин говорить...
господи, да нет, конечно, мы только сексоваться и умеем))))))) ну по крайней мере, с удовольствием это делаем.
А покушать приготовить, в доме убраться-это второстепенное))
А похвалиться?
Тоесть Вы уверены, что, типа, современной женщине нужен секс... Да она так замучена, этой самой, современностью, что ей нахрен уже ничего не надо, кроме как выспаться по человечески...
А нужна ли "современная женщина" для секса ?
Женщина во все времена.. . нужна мужчинам и детям.
Ай.. и для него-то уже тоже не нужна..) ) Всего всякого разного для этого придумали.)))
семья дети
Как вы думаете, нужен ли современный мужчина для чего-то кроме секса?
Интернет -троль это маленькое говнецо, которое сидит в социальных сетях, задаёт вопросы. высказывает мнение (которое зачастую противоречит всем) в обсуждении и ждёт, когда на него пойдут отклики. И ему не важно, положительные они или отрицательные, его интересует сама реакция на них. При этом своего мнения на вопрос у него нет .ОН ПРОСТО ОДИН! И ЕМУ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ! Как правило . Этим занимаются социально неустойчивые индивиды, обиженные жизнью и генетикой.
Вас наверное мама не ласкала в детстве или обидела девочка в школе. Сочувствую.
Sam .
какой вывод не логичный;)
А кто тебе кашку манную варить будет и памперсы менять.
Sam .
я про современных;)
Я вам очень сочувствую ( Вы еще ни разу не встречали нормальную современную женщину (
Sam .
Да,не встречал,их нет:)а разве остались?
Ну как же, а носки штопать.))
Sam .
не умеют:)