Общество

Пачиму многие тут пишут с ашипками? В школе плоха учились? Ась?

Патаму чта с ошипками проста пишиш и не думаиш.
Елена Селихова
Лучший ответ
Это не следят за собой
Патаму шта на уроках рускаго языка ани играют фтелефончики и слушают музончик
Таня Ниверская В моем детсве телефончиков еще и в проекте не было...
уже писала по этому поводу многим... которые так парятся.... раньше тоже к этому была придирчива... а ведь по сути слово, речь существуют для общения.... мы же понимаем, кто что хотел сказать и это самое главное, а ошибки это уже предрассудки... здесь же не экзамен, хотя конечно нужно стремится писать грамотно... но может человек не той национальности ...иногда можно дать и скидку... .
а так интересно, что абсолютно все постарались написать с утрировать с ошибками... камедно получилось....
А Вы один из них, из неучей?
Dinara Amiralieva
Я пишу с ошибками потому, что не умею писать без ошибок... Не знаю почему... Говорили много читай и Я читал, но грамотности не прибовлялось... Учитель говорила, что это из-за моей невнимательности... Потом перед экзаменами пытался подтянуть грамматику но хер че вышло.. .
Одно Я понял наверняка правописание не означает ум.. .
А вообще в школе учился неплохо... История, обществознание, биология, география, геометрия стабильно 5,а физика, химия, ин. яз. алгебра 4...Но вот рус. яз мне ника не хотел покорятся... Мне даже за сочинение всегда ставили 5/1...Первая за сочинение, вторая за грамматику... Давно уже не парюсь на этот счет..
Александра Колчанова За ответ 5/1: пять - за смысл, кол - за грамматику.
Что бы не говорили, чем бы не оправдывались, но ошибки всегда глаз режут. Ошибки у всех бывают, это ещё ладно, но не коверкайте, ради бога, великий и могучий.
А ты чё самый умный чтоли?: ((((((
Владимир Островский А чо, сильна заметна? :)
Аткуда ты знаишь што мне 15, па таму как я пишу?
не обращайте внимания на это. если вопрос понятен, то просто ответьте на него. это если вопрос заслуживает ответа.
Лариса Федяй
Точнее в школе вообще НЕ учились, только своё время теряли и чужое тратили. Вы посмотрите, сколько на Ответах школоты каждый день ТРЕБУЮТ *решите мну задачу, напишите мине сочинение, дайте скачать решебник*. И всё срочно, немедленно, в приказном тоне, а то они, туподетки, прямо сейчас на контрольных сидят.
Дурной пример заразителен плюс опечатки.
а это что, контрольная по русскому языку? Ошибусь, да и хрен с ним у меня редактор не работает.
с ашипками красивее смотриться..!
Владимир Рощупкин а что не спим
Сергей Королёв "красивее смотриТСя" - БЕЗ "Ь" !!!
нэт, мыа проста токие вотЪ вясолые, любем гаварит красыва, шоба чаталосЪ и за душю прабирало)
ага...))))) вопросы с ошибками, как правило, здесь предполагают отсутствие смысла в этих вопросах))))) но бывают и исключения)))
Владимир Островский В Вашем ответе количество скобок достигло максимума. Поэтому вы будете отключены от интернета на 2 часа :)
патомушто хочеться чото напесать а в школи ху*ева*сто учились
ти видима адин ис них?