Общество
Ну что -- доигрались в толерантность?
МОСКВА, 28 марта. Через 20 лет Россией будут управлять выходцы с Кавказа, считает директор Института проблем глобализации Михаил Делягин. «Происходит вымирание русской части населения, слом этно-культурного баланса в России. Вполне возможно, что если не через 8 лет, то через 20 точно Россией будут управлять выходцы с Кавказа не только в силу их большей сплоченности, но и в силу относительно большой численности», – сказал Делягин в интервью «Русской службе новостей». Комментируя опубликованные в понедельник предварительные итоги Всероссийской переписи населения 2010 года, эксперт отметил, что эти данные не заслуживают доверия. «К данным этой переписи нужно относиться с большой аккуратностью, понимая, что это скорее ориентировочные, нежели точные данные», — заявил Делягин.
В Загсах где регистрируют живых и мёртвых, числится 80млн людей. Значит 63млн приезжие из других мест. Всё правильно он говорит.
Так хорошо, что не вьетнамцы.. . Радоваться надо!
Daniyar Mukashev
Или китайцы.
Делягин у нас могуч! Как скажет...
Вот поэтому ушлые люди правдами / неправдами обогощаются, отправляют капиталы в обшоры, жён и детей за "бугор",а как жареный петух на горе свистнет и сами подтянутся.
ну это дядя тоже перегибает, разве евГеи так просто отдадут власть? Пытался чеченец Хасбулатов эту хохму осуществить, как это все закончилось, все знаем, и сам он кто теперь? Дело даже не в этом, дело в том, что РУССКИМ никак не удается встать к рулю в своей стране. Думаю пример алкаша ЕБНи никого в заблуждение не ввел?
Все жители России имеют одинаковые права. Причем Кавказ, это не только террористы. Но и Ростов, Краснадар. а и товарищь из Ставрополья у нас уже был.
пусть помечтают...
весь кавказ - это от силы миллионов 6-7 чел
Вы верите всему что вам из "ящика" говорят, тем более такие одиозные личности как Делягин?))))
а Сталин тоже кавказцем был.
говорят что арабов уничтожит война, африканцев голод, а русских водка исходя из этого, я думаю что этого и следует ожидать, когда нас останется мало, нас просто задявят те, кого больше. они будут жить на нашей земле, править нами, заменять наши памятники архитектуры своими и т. д и т. п, только пусть сначала в своей черножопии порядок наведут