Общество

Какие есть причины ненавидеть америку?

куча, одна из них что США а не вся америка как континет вмешивается во внутрениие дела как России так и всех стран, навязывая свои принцыпы жизни, политики, экономики и так далее, прикрываясь демократией мошенническими махинациями и за частую военной агрессией отбирает природные и биологические ресурсы стран, ведя твоную игру на мировой арене, пропагандируя то что сама же опровергает своими действиями, поддерживая финансово всевозможные террарестические и сепарастистские ораганизации, и даже в некоторых случаях создавая их например как афганско пакистанское движение таллибан, алькаида, хисбалах, и т. д. США провоцирует войны и дистабилезацию в своих собственных корыстных интересах в нужных им странах и даже континентах, создавая эконномические пирамиды как например лемон бразерс опять же пошенническим образом на подобии всем извесным МММ при помощи вооружноного давления и запугивания части стран как европеймсие странны паример, втягивает в приромидальную афёру, обратите внимание что храх США начался иммено втот момент как расспался СССР, почему? потому что россия вошла на рынок и европпа поняла что боятся некого что все то чего боялись европейцы 70 лет оказалось мифон созданным США и что гораздо выгодней покупать и продавать товары непосредственно тому кто их производит и продает а не через посредника коим являлась США на ротяжении всех 70 лет живущая и жиреющаяя за счет европы африки и японии, вот только СССР не могли прогуть, но благодаря мистеру Медведеву и это у них уже начинает получаться.
Сергей Владимирович
Сергей Владимирович
6 844
Лучший ответ
Благодаря их жадности мы имеем мировой кризис, США являются одной из стран не подписавшей " Киотский договор " хотя их выбросы в атмосферу планеты занимают первое место. Их агрессивная политика против арабских стран имеющие нефтяные запасы мне тоже не нравится. Но ненависти к ним я не испытываю.
мировой агресссор, жадный, циничный и безжалостный.
Первична жажда испытывать ненависть, а подставка специальных тем для этого вторична.
Сергей Тарев
Сергей Тарев
59 312
Никаких, если только зависть.
Сергей Богданов Примитивно мыслите.
Лідія Домбровська Ну уж извините,как умею,что думаю,то и говорю.
Вы назовите хоть одну причину, чтобы её любить...
Dimon Abc
Dimon Abc
78 709
Леонид Боровских Она продаёт нам операционные системы, одной из которых вы пользуетесь.
У меня и при СССР их не было ..
А убийц и грабителей в мировом масштабе можно уважать?!
У меня нет личных причин, да и как можно ненавидеть целых два континента, а в чужие игры не играю.
Для этого нужна причина ???
Фига себе, а я их всю жизнь просто так, без причины ненавидел.
таковых не наблюдается
Если вам нужна причина возненавидеть Америку, может быть эта подойдет: 2 800 000 тонн бомб было сброшено США только на Камбоджу с 1965 по 1973 годы.
Настя Черёмушкина У меня уже есть несколько- но за ссылк- спасибо
зависть и наша серость
Их наглость, в купе с тупостью, привели в стольким проблемам мирового масштаба, что начало 3-ей мировой войны это вопрос времени. Вы думаете Ливия, Египет и прочее не обошлось без ихнего вмешательства!?
За холодную войну...
Двойные стандарты, переброска своей инфляция на другие страны.
они цуко живут хуже нас поэтому завидуют и хотят захапать наши богатства
Денис Андреев
Денис Андреев
3 193
у меня - никаких
может, потому что забитый народ у нас-то?
Они убивали индейцев. А еще хотят запретить (или уже запретили) Марка Твена - Приключения Гека Фина, за то, что тот глумился в повествовании над неграми )
Андрей Морарь
Андрей Морарь
1 428
План Далласа почитайте...
Америку - никаких
ИЛ
Иван Лис
909
едиственное то что только Америка может противостоять России
ненависть к Америке - совковый пережиток. Проблемы нужно искать сначала внутри себя, а уж потом в соседе.
Там живут такие же люди как и везде. Подойдите к карте и мира и найдиет место где люди рождались бы заведомо тупые или злые. Толпа психов и отдельные личности могут бросить тень на миллионы и даже миллиарды людей.