Старался никого не убивать даже когда надо было. Но не всегда получалось. Самая большая моя "жертва", сла те, Господи - это сбитая автомобилем курица. С этой курицей вообще цирк вышел. Еду летом по своей деревне, скорость 40, знаю что кругом в кустах пацанята в войнушку играют - и тут вдруг курица! Вылетела из кустов справа и попала под левое колесо. Ну, Форд же, не велосипед - я стал, вышел, кругом оглянулся - никого. Пусто. Ни единой души - время обеденное. Взял я эту курицу, в багажник бросил и домой маме привёз. Мама в голос:
- Ой, да как же ж это так, да это ж курица. ! да чья же она? и т. д. и т. п
В это время приходит домой отец, на обед, слышит гвалт, подходит и спрашивает, мол, в чём дело? Мама и говорит вот, мол, сын курицу машиной сбил, и как же ж это так.. . и снова чуть не в слёзы. Батя взял ту курицу, взял топор, отрубил голову курице и сказал маме, мол, хватит ныть, вари борщ, радуйся, что сын, сла те Господи, не человека сбил а курицу!
Мама только глазами - хлоп, хлоп - взяла курицу и пошла патрать. К вечеру борщ был готов. А хозяйке курицы, которую потом я нашел - деревня ведь, все свои - я купил на птицеферме курицу ещё больше той, которую съели, хотя хозяйка и отнекивалась.
Общество
Вы кого убили самого большого размером?
Мыша отравила, до сих пор стыдно и мыша жалко
Сомёнка. Самый большой потянул на 18 кг.
Мышонка!
Колорадского жука
Динозавра..

Себя!
Таракана.
Грех...
Лень.
Таракана - мужниным тапком))))
пожалуй маленького чёрного катёнка, а хотя просто хотел откинуть его в сторону что бы не перешел мне дорогу.. .
в общем случайно!