Общество
В гости лучше идти с бутылкой или тортом?
Как известно: бабе цветы, детям мороженое...
Ко мне с тортом. :)
Евреи ходят с другом
торт обычно хозяева покупают или сами готовят
Самал Куикентаева
сука ёбаная) КЛИМАКСОМ своим займись, а не тортом
к другу с бутылкой, к девушке с тортом)
и с тем и с другим! но учти одной будет мало!!!
С бутылкой и батоном колбасы..
С бутылкой торта
с тортом
И с тем и с другим, а ещё с колбасой.
и с ведерком для салатов
Со мной! )))
Смотря к кому и по какому поводу.
берите и то и другое, пригодится.
одно другому не мешает!
Если хотят в гостях напиться - то с бутылкой, а если засвидетельствовать своё почтение - то с тортом, опять же к детям с пузырём неходят даже на день рождения. Идти со своей бутылкой к накрытому для гостей столу - считается хамством по отношению к хозяину застолья, указание о его бедности и несостоятельности. Идти на свидание принято и с тем и другим, предварительно зная какой сорт вина партнёр (ша) предпочитает
не стем и другим а с компом
С тем и другим и незабудь взять покурить
Да уж... Тортика-то, точно хватит, а вот бутылки-это вопрос....
Смотрю к кому идти, если к даме - тортик 100%.
Ну а если к другу, то конечно с булочкой дорогого коньяка.
И то и другое, торт для приличия а водку чтоб выпить)
если идти к непьющим-то с тортом, к выпивающим-с бутылкой, а если и те и те- то взять и то и другое!!!
Лучше с дуплетом. Что нибудь точно пригодится :)