Общество

Почему многим людям не нравится "Лезгинка"?

Мне например нравится. Сразу как то настрение повышается.
Не то что какой то там РЭП.
Родион Плохотнюк
Лучший ответ
Все хорошо к месту. У нас тоже есть некие нормы поведения. а не только у них.
Жанка Таушанжи
Екатерина Дударева А у кого у вас? И какие это нормы?
патаму что ламбада... круче :)))
Armenin From Georgia
Екатерина Дударева Я спрашивал с целью получить серьёзный ответ, а не для того, чтобы каждый кому не лень, проявлял своё остроумие...
Коньяк или пляска?
Скоро весь прогрессивный мир (лет через 30-40) будет лезгинку плясать и любить....
Andrey Skvortsov
Почему не нравится? Исконно русский казачий танец.
Вот только когда его шакалы танцуют у стен кремля в знак своего превосходства над остальными - это не есть хорошо!
Sebastian Michaelis
Екатерина Дударева Во-первых, этот танец не имеет никакого отношения ни к русским ни к казакам.
Во-вторых ,кого ты имеешь ввиду, называя шакалами?
дело не в том что не нравится, а в том что надо уважать всех окружающих людей, а не только себя и своих друзей....
Ирина Гусева
Екатерина Дударева А кто не уважает?
Танец как танец! Везде ее танцуют и такого что бы ее не любили я лично не слышал. Как только Лезгинка заиграет так извините русские ее больше всех и танцуют!
V.
Vadim .
Екатерина Дударева Танцевать можно по разному...
коньяк, очень даже ничего
Даша Моргачева
Екатерина Дударева Я спрашивал не про коньяк?
А почему она должна нравиться?
Екатерина Дударева Под "не нравится" я имел ввиду раздражает...
Уже просто за всё время надоела до тошноты. На всех вечерках, на всех корпоративных, везде куда не плюнь одна лезгинка. Она как и всё другое не может нравится вечно.
Екатерина Дударева Ну да! А раньше её обожали...
А почему она должна им нравится? Может, вкусы у них другие
Irina Vedernikova
Екатерина Дударева Под "не нраится" я имел ввиду раздражает...
Откуда знаете, что многим не нравиться? ! Очень даже нравиться.)))
A.
A.r.t.e.m. ....
Екатерина Дударева Общаюсь с людьми, смотрю телевизор, читаю газеты...
Потому-что танцевать не умеют, а ТАК хочется. (и я в их числе)
Владимир Гудз
Екатерина Дударева Ну да! Вся причина в этом...
Чуждая культура.
А она не нравится?
Вувузела, вон, тоже не всем понравилась, когда без меры.
Екатерина Дударева Не нравится, к сожалению...
потому, что ты любишь борщ. и пельмешки от олешки с мишуткооой, маленькой сметанкооой.
*** Ekaterina ***