Общество

Почему многим людям не нравится Макдональдс?

Женя Горев
Дело не в ценах. Не был в Мог-дональдсе до сих пор, хотя, мог быть.
Зато, был в шестиэтажном ((!!!) комбинате питания одного из предприятий ( не секретных) СССР. Комплексные обеды по 40, 50, 60, 70 и 80 копеек. "Первое, второе и компот", да и салат ещё- 40 копеек. Выше этаж, дороже обед.
Шестьдесят копеек- до отвала, выше не ходили. Зарплата - 220-380 рублей у рабочих на конвейере была, кстати.
Очередь за комплексом ---два-три человека. Три минуты ожидания, в данном случае, хотя, были и более длинные очереди в других конторах.
Про картинку.
Картошка не free, не свободная-))) C беконом самокопчёным, тоталитарно загнанным в клубень. Приготовлено на открытом воздухе, угли не винтажные, с ЖК-подсветкой, а настоящие.
Семейхан Аманов
Лучший ответ
нормально там в макдональдсе
Настя Прошина
Дорогая отрава...
Golden Cat
мне очень нравиться Макдональдс., только я ни разу там не был....
Обычная столовка. Просто дорогая для Россиян.
Потому, что более гадкой синтетической еды я не ела.
Юляшка
потому что с сша мы враги
меня там всё устраивает...
Равиля Куваева
Ну, типа фастфуд это вредно. Только вот эти люди не догоняют, что ежедневно берут в супермаркетах такое же гoвно. Ибо произвести качественный продукт за те деньги, за которые его сможет купить среднестатистический россиянин, нереально. Только гoвно.
Дмитрий Катков
там все просроченное
Потому, что это отрава!
В Казахстане например многим не нравится цены в Макдональдсе. В Костанае дороже нигде не объебут. В самых лучших ресторанах Костаная можно поесть дешевле.
1)химия
2)жирное
3)толстееш
4)сердечные заболевания развиваются
Потому что кормят плохой и вредной пищей короче говном
Etre Une Femme