Нечаянно найденные перепродают, а вообще не милицейское это дело
-искать. Их дело-рабочих, да алкашей в участке месить..
Общество
Мне вот интересно? А менты угнанные машины ищут? Ниразу не слышал,что б кому то находили его угнанный авто....
Мою не нашли.. .
Вообще - бывает, но случайно...
Да никто не ищет. Объявится-о, тогда типа нашли. У моего знакомого был случай: купил "Мерседес", С-180. Все проверили-чисто. А дело было в начале 90-х, когда РФ с Интерполом по угнанным машинам не сотрудничала. Прошло сколько-то лет и захотел тот знакомый Мерс свой продать. Шасть в ГАИ, а там ошарашили, что она в угоне аж в Болгарии. Тут же следак прибежал, давай протокол писать и прочая канитель. Дошло до суда (ментам птичка в статистику раскрытия преступлений, что угон типа обнаружен) . Решение: машину оставить за владельцем без права продажи. Нормально, Григорий? Отлично, Константин!
Они находят только те которые угоняют сами, для создания видимости результативности работы и те что угоняют по пьяни дураки, покататься. А если серьезные люди угнали и искать не будут, чаще всего они с ними в доле.
И находят.
я тож не слышал.. . мож Колокольцев с нургалиевым катаются на них. . ?
Представьте себе - находят. И возвращают. И не просто в другие города, но и в другие регионы. не часто, но и такое бывает.
Бывает и находят, но если вступить с ними в финансовую связь-то результат повысится...
Ищут просто это не афишируется особо
находят!!!! но случайно.. . и далеко не все
Ищут!