Общество
Интересно, если бы на Земле на было войн, преступлений, все б были дружными и честными
то на Земле вскоре не стало бы места для людей (было бы слишком много) и это повлекло бы за собой голод? Жестоко - но по логике выходит так: что нет добра без худа? Это мне доказывал один довольно-таки умный человек. Теперь мне интересно Ваше мнение
За всю историю человечества, планета всего три дня жила без военного конфликта! Вдумайтесь, всего три дня - был мир.
Когда человечество станет достаточно умно чтоб не воевать то и проблемы перенаселения в таком случае не возникнет (ведь гораздо проще позаботиться о втором чем о первом).:)))
чем лучше живут тем меньше рожают пример страны европы
Все по другому... Раньше было именно так, никаких воин и преступлений.. Человек не запрограммирован на зло.. А насчет перенаселенности.... Это сейчас из-за массовой неестественной гибели (не своей смертью) людей все ввергнуто в хаос... Нормальные, здоровые дети практически не рождаются, отсюда проблема бесплодия многих женщин.. Тема очень длинная, не будь такого количества массовых убийств не было бы большого количества перевоплощений (т. е. реинкарнаций) и человек проживал бы одну земную жизнь которая исчисляется от 1200 до 1500 лет, как и было задумано изначально.. Никакого перенаселения и быть не могло, рождаемость регулировалась самой природой....
net...vsioravno liudi umirali no v svoio vramia..
a mne tak okoto v cccp vernutsia!!
Во всём нужен баланс.
Инь.. Янь. !
Чёрное и белое.... ну и так далие.
И земля тоже живое существо... перебор в насиление для неё тоже будет тяжеловато.
Но я, за добро и мир !
Инь.. Янь. !
Чёрное и белое.... ну и так далие.
Но я, за добро и мир !
Утопия, город-Солнце.
если бы не было зла как бы мы поняли что такое добро. а на счет войн, то природа действительно умна, был бы другой способ сохранения равновесия
логически-это правильно. если бы люди не болели, не умерали, не воевали, не убивали, то на земле проживало бы огромнейшее колличество людей, результат-естевственно, голод !!!
только каждый из нас хочет, чтобы не было войны, чтоб не потерять там отцов, сыновей, братьев, мужей, чтобы не умирали родные и близкие люди. а природа все расставляет на свои места.