Общество

сейчас модно обсуждать преступления Сталина..А когда дойдет до обсуждений преступлений режима Б.Ельцина? или он святой?

Женя Каримов
Его преступления уже судят, не смотря на старания властей создать ему некий ореол. Он виноват в том, что продал страну и ее народ. Сталин таких преступлений не совершал.
Дом Недвижимости Хоум Риэлт
Лучший ответ
Вячеслав Белов Сталин сволочь вместе с Жуковым за 3 недели войны умудрился 8 армий сжечь и до Новгорода бежать Хотя постоянно готовился. Победил такой ценой что стыдно самому было. Народ весь там и остался на поле битвы.
А они предпочитают его преступления на медвепутов валить.
Так удобнее.
И революционером заодно выглядишь.
Ну загнул. Ельцина можно с Лениным поставить по способности повернуть экономику. Сталин истукан взрастил массу трусливых убийц и после смерти его эти убийцы не смогли найти дурака который брал все на себя...
Вячеслав Белов
Не скоро.. .
А ведь если подсчитать всех погибших при Ельцине, то он пострашнее Сталина будет.
В РФ до сих пор смертность превышает рождаемость, и почему-то такого даже при диктаторе Сталине не было.
Ах он не расстреливал! Но результат-то всё равно ужасающий.
Викуля Angel Girl
Катя Пиздеж и провокация!!
Назым Калымжанова Смертность превышает рождаемость за счет понижения уровня рождаемости, а не за счет роста уровня смертности. А это не одно и тоже. Уровень рождаемости низок во всех цивилизованных странах, так что это скорее показатель прогресса, нежели наоборот. Говоря простым языком, чем примитивнее абориген, тем больше у него детей: и в силу сложности применения противозачаточных средств, и в силу отсутствия других развлечений.;-)
Погибших-же при Ельцине физически не может быть больше, хотя-бы по одной причине: при Сталине была вторая мировая. Количество жертв этой войны до сих пор остается запредельно огромным для любого другого явления. Я уж не говорю о таких мелочах, как Русско-финская и Русско-японская войны. Каждая из них по количеству жертв с лихвой переплюнет пресловутую Чечню.
Надо подождать лет 70...а уж потом...
Ирина Коваль
Лет через 50 как минимум...
Алла Казючиц
Ельцина еще не обсуждают. он дал рождение и закрепил бардак, , развалил страну, слишком много живых последователей. по принципу ворон- ворону
так это марадерства... за эта растреливают... фигли абсуждать-та... поздна...
Anel' Aralova
Ельцина будут судить и судом праведным и народным - только когда сгинут его выкормыши - медвепуты
Ну он миллионами народ не валил. и диктатуру в стрне не вводил..
Женя Каримов это большой вопрос))) сколько людей погибло в годы его правления....
Викуля Angel Girl Очень даже валил.
В РФ смертность до сих пор превышает рождаемость.
Кенжебек Мазенов Он валил людей войной в Чечне, мизерными пенсиями, отключением энергоносителей в Сибири и пр. регионах. и тд и тп.
Так по сей день его приемники у власти.
Алкаши на руси вроде юродивых, их забижать никак нельзя!
А то что Борька колдырь первостепенный был - все знают.
Анекдот такой был. Сексом надо заниматься до или после выпивки? - Вместо. )))
Слава Омеленчук Вместе.И не с женой.
:-))
Дюже свежо ещё-от ентих перемен тошнит.
А етот святой как моё дерьмо-не знаю даже, перехвалил.... борьку.
Тодрик Лев
святой
Дело в масштабах. Сталин и создал многое, и уничтожил многих. Фигура эпохального значения, вне зависимости от оценки его деятельности. Один только ГУЛАГ чего стоит.
А Ельцин.. . Так, мелкий пакостник. Если всех подобных политиков обсуждать, целой жизни не хватит.
Я уверена, что Суд будет над всеми.
В том числе и над нами с Вами :)
И до него миленького дойдет!
У нас русских вообще принято стыдиться предыдущей власти, в отличие от других народов, принимающих свою историю, как она есть!
обсуждать алкаша, который весь мир смешил? памятник в виде клоуна ему на надгробие!
Vitalis Vokiluk