Общество
Почему Интернет в Росии такой дорогой?
Потому что Россия ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА!!!! И и-нет ВЕЛИКИЙ!!!
И Сотка в РФ самая дорогая в мире
Не считаю так, у нас если платить сразу за год, обойдётся всего по 350 рублей в месяц, а так я плачу по 450 рублей сейчас за месяц . Есть тарифы и дешевле .
А на почте и на вокзале - это они сами там накручивают такие цены .
Потому что овес нынче дорог...
А у нас всё дорогое-и связь. и бензин, и продукты
И В ЕВРОПЕ ОН НЕ ДЕШЕВЫЙ - два оператора, мне обходятся 40 евро в месяц!
У меня безлимитка, плачу 330 рублей в месяц! Скорость-средняя! 12Мбит/с
Почему интернет-то дорогой? ! В месяц я плачу 455 рублей, безлимит. Разве это дорого?
Алегархи хотят быстро догнать за пятилетку американских по богатству.
А не дорого это сколько. Плачу 300 в месяц, без лимита. Скорость 3 000 000 бит/с
И какова цена вопроса в у. е. за месяц ?
Да у нас всё здесь дорого!
а кто сказал, что в украине дешевле?
Я фигею.. . В Москве инет дешевле, чем у нас, в три раза.
безлимотный, сверхскоростной, вместе с домашнем телефоном около 120 $$$$$ в месяц. НЕ в России
Потому что дороги дешёвые...
потому что плохие дороги
в россии тока человек ничё не стОит.
В Питере не дорого .
У нас минимум 3 штуки в месяц уходит безлимита нет, мегабайт 2 рубля.