Общество

Почему в росии такие дороги???Кто виноват?

дураки и дуры
Татьяна Трукова
Лучший ответ
Когда я виже укладку "одноразового" асфальта (на пару месяцев) ,то на ум приходят пару мыслей, либо это отмывание денег, либо заговор гастробайтеров! Хотя... может это и есть те самые дураки, которые любят такие дороги?
Ирина Александровна* а если у нас вдруг дураки возьмутся за строительство дорог?
Юрий Панчук Согласен. Одно другое дополняет.
Смотря какие. К железным дорогам претензий не имею.
А к дорстрою ( или как он там сейчас ), технологии надо в корне менять.
Мария Нарис
В том что у нас такие дороги и вообще такой бардак виноват каждый россиянин включая детей. Загляните в любой засраный изрисованный подъезд. Посмотрите на вытоптанные газоны и мусор на улицах. И не ищите виновников где-то-мы все-и есть они.
Климат и размер страны (не Финляндия все таки)
Илья Яншин
Оптимист говорит, что мы живем в наилучшем возможном мире. Пессимист боится, что это действительно так.
Hemp Hemp
мороз
у нас 18о дней с отрицат (мля -устал писать)
Игорь - Ru3Fl
Я живу в Саратовской области. Дороги у нас это испытательный полигон для танков. Пересекаю границу Волгоградской и как в другой мир попал. Так кто виноват? Призедент на всех один. Так что моё мнение Это дураки и воры на местах.
те кто правят государством. причем лично, а не какие-то там взяточники и расстратчики на местах. однажды когда селями смыло очередной поселок, тогда еще президент В. Путин приехал туда и взял отстройку поселка под ЛИЧНЫЙ контроль. и потом я смотрела репортаж через какое-то время, стояли коробки домов, но люди не могли в них жить, потому что половину своровали и в домах было сыро, различные были нарушения в отстройке и в итоге ни в одном доме из отстроеных жить было невозможно. вот такой он - личный контроль президента. и с дорогами так же.
Natalia Keberlein
Ну, блин,... прям.... чернышевский!!!! Что делать? ? Кто виноват?? ? Таких умников, как ты от Калининграда до Владика.... раком стоят....
Игорь Бреер
воры.
Евгений Чеков
Деньги не доходят. допустим выделили 2 млн и надо выделить еще 10млн чтобы не украли 2 млн