1. потому что пытаются сделать хорошую мину при плохой игре, скорее безграмотной игре
2. потому что рынок как и паровоз не остановить приказом "стой, раз-два"
3. потому что назначения на должности должно происходить по заслугам и знаниям а не по принадлежности к цеху бывших соратников по службе, по усидчивости в задовылизыванию
4. потому что не надо бояться того что кто то стал чуть богаче, и не раздевать его проверками, и не отбирать бизнес в пользу племянников, сватьев, братьев
5. потому что торговля природными ресурсами выпрямляет единственную извилину головного мозга экономики
Общество
Почему в Росии кризис?
Дык, все ж ПРАВИЛЬНОЕ начальство ждут-с.. .
==================
***
Он, конечно, придёт
Царь Российский, суровый!
Он построит чиновников,
Скажет им: “Цыц! ”
И воспрянем мы
Гордые, снова и снова
Обладатели пары
Овальных яиц!
Мы – мужчины! Не зря
Нас все так называют
Ждать – труднее всего:
Но – не страшен нам труд
Ожиданья того, кто
Россию воспрянет
И за нас, за мужчин
Обустроит всё тут!
==================
***
Он, конечно, придёт
Царь Российский, суровый!
Он построит чиновников,
Скажет им: “Цыц! ”
И воспрянем мы
Гордые, снова и снова
Обладатели пары
Овальных яиц!
Мы – мужчины! Не зря
Нас все так называют
Ждать – труднее всего:
Но – не страшен нам труд
Ожиданья того, кто
Россию воспрянет
И за нас, за мужчин
Обустроит всё тут!
Потому, что стали жить в капиталистическом рынке.
При социализме кризис не возможен!
Этот кризис полностью показал суть чубайсовских преобразований экономики страны!
И какой теперь у них с Хакамодой говённый "авторитет" -"лучших" экономистов страны!
Подонки эти трое -организаторы реформы рыночной экономики. Судить их надо - как врагов России.
При социализме кризис не возможен!
Это очередной передел собственности... кто надо - хорошо погреет руки на этом!
Нельзя забывать, что это кризис между нами, и все кризисы призваны привести нас к осознанию этого. Это кризис между душами людей живущих в этом мире.
Цены на нефть упали.
вопрос не по адресу. у медведева спросите
у нас газ воруют и ввобще непонятно наверное богачи слишком много денег захапали и потратили на ерунду
Не только в России.