Общество

Стоит ли уже начинать показывать стройность своих ног? (носить или не носить юбку)?

Майя Майя
Девушки, перелсное создение! И конечно же можно, да и нужно носить юбки.... Нужно же чем то завлекть нас, парней!!!! К тому же весна на дворе! Тепло, хорошо.... Гармоны в крови играют...))) Хочеться приключений! К таму же больше на улицах смотреть не на что..))) Так что в перёт! радуйте нас, радуйте!))
Nurzhan Zhamishev
Лучший ответ
Пора! Весна пришла! Даже коты песни поют! А человек не хуже! Он тоже к красоте тянется!
ШарикФЫ.... намякаю... с утра было - 7....
Не носить юбку - это оригинально! Стройность ног во всей красе!!!
Slrn Alekberov
Ваши можно пусть смотрят ))))))))))))))
Руслан Мамедов
Давно пора!!!!
Денис Громов
Я думаю, что стоит рискнуть... Ох, боюсь я этого момента...
Давно пора бы всем девушкам надевать джинсы только по назначению. Надевать и как можно скорее - весна уже стучится в двери
чего там показывать? Что то пока что вижу только корявость...
Русик Черкасов
пора, пора пора. А то и весна не начнется. И мужчины не проснутся от зимней спячки.
Ксюша Лавренюк
Что то в этом есть
Пора! На выходные обещают +10, а в начале недели +15!
Пока утки на Яузе еще стаями кучкуются придатки можно застудить. Народная Московская примета.
Сергей Маршев
Конечно, носить! Только пока что с колготками поплотнее и с юбочкой потеплее :)
Конечно
Снять юбку, подходит точнее.
Daresha Kurakina
В Нижнем Новгороде - прям пурга. У нас я бы не рекомендовал...
Ирина Ошман
а я уже ношу) ) нужно ж себя радовать))
Роман Баранов
Если у Вас красивые ноги, то почему бы их не показывать. Дерзайте!
Farxad Aliyev
мне кажется еще рановато.. .
здоровье дороже))
Если ноги красивые почему не показать, пусть все завидуют.
Да однозначно
Носи наздоровье!)
начинай
Можно вообще без юбки. Мне бы ваши проблемы!
если вам больше не чем взять мужчину кроме чем ногами то да)
Yoon E Park
мне кажется еще рановато.. .
здоровье дороже) )

пелотку боимся простудить?