Общество
Забинтую обе ноги,скажу мужу,что сломала пока он на работе был.Как думаете,сколько он будет меня на руках носить ?
лучьше подумай, сколько он тебя будет вокруг дома гонять, когда узнает, что это шутка. о последствиях стоит позаботиться
Elena Roz
он добрый,он мне всё простит....надеюсь ))))
Дай Бог, что бы сразу не углядел
Он тебе инвалидную коляску возьмёт на прокат!
Elena Roz
а мож не додумается ))))
на голову гипс себе наложите
Думаю что ты сама не выдержишь и сдашься!;)
Слишком мало данных по Вашему мужу. Присылайте анкету - попробуем срок вычислить.
сморя какой он физически, да и вашы параметры надо знать...
именно такое было шоу на амер. канале где молодая семья распадалась из-за того что муж ни чего неделал по дому, гулял всё.
Жена как буд-то сломала две ноги и руку ( он пришёл домой а там скорая, жена на носилках ..)
Хочу добавить что у них было 3 маленьких детей, папа очень не любил менять памперсы детям. Когда жена " вся в гипсе " приехала домой, легла на диван и сказала что тоже нуждается в его помощи и уходе . Мужик хотел сбежать из дома ( всё снимала скрытая камера ) , но не стал и трудился 2 недели как пчёлка пока" не сняли гипс "( похудел, стирал, готовил, стал экономить деньги ).
Короче переделали мужа и отца .Истории реальных семей кто подавал на развод
Поносит какое-то время, а потом когда узнает правду, то на самом деле сломает обе ноги.
обрадуется, затем свяжет и руки, и будет насиловать)))