Общество
Можете ли вы закинуть обе ноги за голову?
Надо попробовать как нибудь...
могу Но не за свою
Георгий Трухачёв
а мне чего то про плечи подумалось))))
закинуть то закину а вот снимать с помощью медбрата придётся
Да. Сейчас правда уже не так легко, как 20 лет назад :-)
Нет. Закинуть могут те люди, которые занимаются йогой.
Макимото уже стар и ленив
Легко!!!! Моя растяжка всегда была в "+", сказывается спортивное прошлое))))
Две могу, а третья даже до уха не достаёт ...((
Стоя на больших пальцах - нет
Нет, а вот девушкам этому научиться не помешало бы.)
Когда никто не видит только, что бы не смеялись =))

Если позаниматься йогой, то конечно можно научиться (ну и не только йогой) .
вспомнила случай из детства. брат увидел по телевизору передачу А ВАМ СЛАБО, где мужчина завел обе ноги за голову. Брат заявил, что тоже так сможет, и начал демонстрировать.
Я стала его ругать, отговаривать, и драться с ним, чтобы он так не делал, потому что боялась, что завести то он ноги сможет, а вот обратно их вернуть не сможет.. . этим и припугнула "так и останешься на всю жизнь! " *:)
Попробовал - чуть не убился! Больше не хочу
Чьи ? )))
Георгий Трухачёв
свои)
А что тут сложного. Все могут
Да, но нужны подготовка я сама смотрела как-то передачу минута славы
Ну, я могу. И без физической подготовки... Что очень странно. Да и мой папа тоже.