Общество

НУЖЕН РАЗВЁРНУТЫЙ ОТВЕТ с аргументами. Сравнение жителей городов и деревень.

Навеяно песней "комбайнёры" и умилениями писателей и поэтов насчёт нравственности деревенских. Я могу поверить, что раньше, но сейчас... вы как считаете? Кто умнее, нравственней и тд? Только не говорите, что городских только деньги интересуют - деньги интересуют тех, кто приехал в город. Даже у москвичей коренных часто нет денег на проезд в кармане, но при этом они не ищут брак по расчёту. Очень прошу конкретных аргументов, рассказов о знакомых и тд. И не надо меня оскорблять, я хочу только достоверной информации.
Городские лучше. На собственном опыте так мне показалось.
В деревне разложение нравственное быстрей из за 2 проблем 1 Взрослые бухают. 2 Женщины спят с кем попало, даже замужние.. . Ребятня это видит и уже с раннего возраста повторяют за взрослыми, пьют и занимаются сексом с кем попало. В результате чего очень много людей в деревнях деградирует нравственно.. .
Да и на заработки едут а города из деревни, куда как правило устраиваются? У нас в милицию, ныне полицию.. . вот такие вот уже нравственные - вырожденцы. Замечу - это вырождение началось в 1980ых годах при иуде Горбачеве. Оно бы и раньше началось, если был бы повод. Не нужно было насильственной коллективизации делать. Она угробила крестьянство!
Сам я из города, но имел опыт пожить с девушкой из деревни, изначально думая что в деревне чище люди.. . ошибался.. . жил в деревне одно время. Расстались из за того что она пила, курила. . и не способна была остановится.. . Какие бы родились дети? Я не курю и не пью и даже не начинал.
НВ
Наталья Валерко
64 010
Лучший ответ
даж не знаю, что сказать. Я переехала из города в деревню. Везде есть и хорошие и плохие.
Saltanat Mananova
Saltanat Mananova
44 907
Да деревни как таковой практически уже и не осталось. Жители везде разные, и в городе, и на селе. Нравственность ушла в подполье и там, и там. Единственное, что можно заметить, так это то, что деревенские жители аскетичнее изнеженных горожан. Условия проживания вынуждают.
Антон Зернов
Антон Зернов
33 988
учился в Ленинграде, приехал туда из города-миллионника. ленингадки за свою прописку держались как за титул лорда. кто пострашнее вышли за армян-азеров, кто получше остались старыми истеричными девочками 46-47 лет.
Анна Агеева
Анна Агеева
15 963