Общество
Жители города-мегаполиса и деревни физиологический отличаются или нет?
Ну может есть какие то рудементарные атовизмы или еще что?
Если глубоко копать то отличаются.
Житель мегаполиса имеет меньшую потребность в кислороде и способен переваривать пластмассовую еду.
Психика неустойчивая. Житель мегаполиса завидует успехам других поэтому способен на предательство и обман. Успех в жизни олицетворяется в шмотках и вещах. Вершина мечтаний - занять место начальника. Поэтому если имеет хоть какую то власть хоть над двумя сотрудниками пользуется ей по полной подчеркивая свое положение.
Деревенский житель живет в менее стрессовой обстановке и не так подвержен комплексам.
Да, у жителей мегаполисов, в связи с тяжелыми условиями жизни (попробуй, поживи в такой клоаке, как Москва, например) появляются хвостики, способность двигать ушами и ослабление умственной деятельности (последнее видно из твоего вопроса)...
В два раза шире во всех местах, грубые, короткопалые.
Как житель деревни, с полной ответственностью заявляю Вам, Валерий, что хвостов, клыков и прочих атавизмов на теле своих соседей не видела. Некоторые мужчины носят рога, но отнести это к прерогативе деревенских жителей не могу - полагаю, что данное украшение встречается и у городских метросексуалов. Что касаемо ответа Nataly, то замечу, что плечистых в заду горожан гораздо больше, чем крестьян - у нас, видите ли, постоянные занятия агрофитнесом - не развлеканцев ради, а необходимость.
только визуально. . и то не всегда
Физиологически, может, и нет, однако городской деревенского определит сразу, и вовсе не по шмоткам и затравленному взгляду - что-то такое в лице