Общество
Вопрос к жителям городов -мегаполисов - вам страшно выходить из дома ?
Нет. У нас в Москве спокойно.
Azamat Amangel'diev
у нас Нижний наводнён цветными (((
Страшнее, жить и находиться в высотке.
С каких это хренов?
Я пережила взрывы на Каширке и Лубянке, пожар на Чагинской станции в квартале от дома, бессчетное число техногенных аварий и катастроф в метро и не только, последствия селя, смывшего в 2014 году половину Лермонтова, два путча, 90-е с ежедневным расстрелом среди бела дня...
И????
Живем, как жили.
И????
Живем, как жили.
Azamat Amangel'diev
Храни вас и нас, Бог!
Наоборот.. Улицы пустеют, когда я выхожу освежиться.
Azamat Amangel'diev
)) у нас пустынно на улице, неужели вы где-то рядом ?)))
Анютина Глазка написала верно все. Возраст одинаков у нас. так что ровно та же цепочка событий вспоминается.
Люди на Каширке и Гурьянова мирно спали, когда их дома взорвали. Так что, по Вашей логике и дома сидеть страшно должно быть.
Но именно это позволило мне прийти к тому же выводу - прежде всего эти нелюди хотят запугать, посеять ужас, загнать в истерику и хаос. И делать им такого подарка нельзя.
Разумная осторожность - да. Никто не спорит.
Но выращивать в себе фобии - увольте.
И еще
Те события раз и навсегда излечили меня от того, что тут в последние две недели высказывается троллями и просто идиотами с завидной регулярностью.
Я насчет "куда вас несет в поездки, дома надо сидеть".
От судьбы не уйдешь.
А тем, кто все-таки поимел невроз, могу посоветовать - идите в лесничие. Избушка в лесу, никакому террористу вы там на фиг не нужны. Переходите на натуральное хозяйство.
И отключите уже себе интернет!
И Вам, а. главное - остальным! - станет намного легче.
Но выращивать в себе фобии - увольте.
И еще
От судьбы не уйдешь.
И отключите уже себе интернет!
Azamat Amangel'diev
Вы так ладно бла-блалите только потому что не прониклись, глупо, тупо, амбициозно, и кстати, вы так же похожи на оптимистичного тролля (((
неа