Общество

Вопрос жителям городов

А вы бы хотели уехать из города на постоянное место жительство в деревню? И как вы считаете, где все-таки лучше жить - сытнее, комфортней и безопасней?
Zhanna Abildaeva
богатым везде сытнее, комфортнее и безопаснее.. . будь оно в деревне или городе.. . а для простых смертных город все таки удобнее, хотя в городе время течет раза в три быстрее чем в деревне.. . все время живешь в торопях.. . даже спать ложиться торопимся, чтобы утром успеть на работу.. . а на селе все размеренно и тихо.. . душевная идиллия ))
Марина Поткина
Лучший ответ
В деревню - нет.
Там абсолютно нечего делать - ни как свободное время не провести.
В деревнях только и делают, что водку жрут
Анна L
в деревню ни за что
я не против, но и сильного желания нет.
Это потому что по-моему, человек не животное, и для разумного существа лучше жить - это не сытнее, комфортней и безопасней, а исполняя заповеди Божии, совершенствуя мудрость, упражняясь в добрых делах, восходя к духовным высотам. А это возможно везде.
Мертвы болота, неулыбна Сора, -
Да лучше лечь в единой из могил!
Но возлюбил сие пустынник Нил:
Для внутреннего деланья - просторы!
Бываю в деревне раз в несколько лет, после 3-4 дней проживания начинаю скучать по городскому шуму, суете.
Настасья ;-))))
Комфортнее жить в городе, безопаснее - пожалуй, в деревне.
На ПМЖ в деревню - не хочу, недаром говорят, что где родился, там и сгодился-)
Антон Дудин
Я не хочу, но муж не раз заводил разговор на эту тему... Я житель мегаполиса не в одном поколении и что делать (в смысле как жить) в деревня просто не представляю... Где родился, там и пригодился. И не надо испытывать судьбу
Алексей =))
Нет деревня - это не мое!!!
Макс Гунько
Ну уж нет! Никакой деревни!
Сергей Юдин
В деревне выдериваю максимум месяц и то только в сезон охоты и грибов. Может если только в старости, но и то врятли. Найду себе тихий городок с хорошим климатом...
нет, в деревне можно отдыхать, но не жить. нигда не задумывалась, почему в деревнях так жестко пьют?
Zhanna Abildaeva В городах также пьют, просто народу больше и менее заметно.
Хочу, планирую и надеюсь скоро получится.