Общество
Спрашиваешь об акциях Навального в других городах - овечают про Госдеп. :Жителей городов нет? Все из Госдепа?
Неудивительно, с учётом объявленной борьбы с инокомыслием. Всякий гражданин кто имеет свою точку зрения, неважно прав он или нет, но хоть немного отличную от официальной автоматически приписывается к госдепу нашими полоумными урапатриотами. Причём не известно кто в этой ситуации больший патриот тот кто видит проблемы и выносит их на обсуждение дабы найти решение или тот кто пытается всеми силами их замолчать не допуская ни малейшей критики и не думая о возможных негативных последстаиях для страны.
нет, есть госдеповские ЗОМБАКИ.
а что, навальный не нашкулял денег на пару динамиков? Это ОН НЕ СМОГ ОРГАНИЗОВАТЬ СВОЙ МИТИНГ. зА ЧТО ДОЛЖНА АДМИНИСТРАЦИЯ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ? ЗА ТО, ЧТО ЧАСТНИКИ НЕ ХОТЯТ СОТРУДНИЧАТЬ С ЭТИМ ПРОВОКАТОРОМ? А КАКИЕ законодательные акты регулируют ответсвенность администрации за отказ частников? А если чисто по челоечески - нафига нам президент, который САМ не может даже собственный митинг организовать и всю ответственность за свою импотенцию сваливает на людей, которые ваще ни сном ни духом...
УУУ госдеповские сатанисты хатят развалить РАССЯЮШКУ. НИПАЗВОЛИМ!!! 11!
Айка Нуржакып
Типа таких ответы я и получаю на вопрос о городах )))
Ну я из другого города (не из Москвы) . У нас вышли несколько человек походили и ушли. Не буянили и их не арестовали . Даже те кто выходит на этимитинги, а это в основном неосознавшие происходящее студенты, говорят что не воспринимают Начального всерьез. Просто им неплохо платят. А как после этого мы должны его (Навального) воспринимать?
Айка Нуржакып
А сколько неплохо для вашего города? Неужели получили свои 10000 евро. Инетересно, а какие были лозунги у них. Где проходила манифестация? Может быть дело прибыльное и в него можно вложить деньги...