Общество

Неужели госдеп и пятая колонна добрались даже до онкоцентра имени Блохина? Интересно, сколько долларов им заплатили?

Записавшие видеообращение врачи онкоцентра имени Блохина уволились.
Врачи НИИ детской онкологии и гематологии Национального медицинского исследовательского центра онкологии им. Н. Блохина в Москве, грозившие увольнением, покидают свои посты. Об этом сообщил Георгий Менткевич, который ранее был отстранён от должности и. о. завотделением.
https://news.ru/society/zapisavshie-videoobrashenie-vrachi-onkocentra-imeni-blohina-uvolilis/
Им власть такие шикарные условия создала - стабильность, КрымИх, противостоит агрессии НАТО, чтобы они могли спокойно работать, а они увольняются?!?!
Повелись на печеньки госдепа? Решили за деньги госдепа раскачать стабильность?
о боже, оказывается в России есть не довольные и их даже не сажают в ГУЛАГ?

ты давай не порть картину кровавого мордора-еще скажи, что власти с врачами стали обсуждать их проблемы и их решать.
Известно же всем 3% населения, что в мордоре всех недовольных сразу убивают, а их семьи скармливают пьяным медведям:)))
A7
Angel 777
Лучший ответ
Наталья Миргородская да откуда у этой власти нормально функционирующий ГУЛАГ - она за что ни возьмётся - всё в г0вно..
При вот таких зарплатах в этом центре, как сам думаешь, чё это они бунтуют?
Выступая на созванной в экстренном порядке пресс-конференции, Стилиди рассказал о своём видении ситуации с зарплатами сотрудников. По его словам, в июле этого года они были снижена на 30%, однако в августе соответствовали уровню июня. В первые шесть месяцев научные сотрудники центра в среднем получали 169 тысяч рублей, врачи — 179 тысяч, медсестры — 86 тысяч, санитарки — 66 тысяч. После сокращения зарплат в июле, в августе научные сотрудники в среднем зарабатывали 173 тысячи, врачи — 155 тысяч, медсестры — 81 тысячу, санитарки — 61 тысячу.
Ты зарабатываешь столько, сколько их санитарки?
ларчик банально просто открывается-просто уволенный главврач Георгий Людомирович Менткевич не поделил трон с новым главнюком-Светланой Рафаэлевной Варфоломеевой.
Как видишь-это не русские разборки, а совсем наоборот.. Пофиг нам.
Бабла им, видите ли мало платят....
Неизвестно Неизвестно Не правда. У них совсем другие претензии. Повнимательнее ознакомьтесь с материалами.
Если хахлам рассказать о их требованиях и как они живут, хахлы бы сказали - "увольте их нaxyй и возьмите нас - мы согласны за половину работать".
Juzepe Garibaldi
Прежде чем судить о людях, ознакомьтесь с их требованиями, бестолочи.
Александр Назарюк Ну это же скучно, неинтересно, прозаично... Гораздо интереснее раздуть скандал на пустом месте
Причём здесь Госдеп, Моссад и прочие Обамы с Трампами? Банальный внутрикорпоративный конфликт, раздутый на всю страну.
Анна Булыгина
Наталья Миргородская главврач сказал, что этот протест раздувается извне!
Люди которые могут с работы уйти в никуда они явно не бедные, надеюсь не нужно говорить почему, а если они перед эти новую работу себе нашли, то тогда какой это протест, больше похоже на хайповую волну, пущенную в свердловской области, что бы себе з/п поднять.
Р)
Рыжая )))