Общество
вам страшно выходить из дома?
Если честно есть немного) Даже днем.
Скорее, лениво... .
А страшного у нас тут ничего нет.. . Ни маньяков (хотя Битцевский лесопарк рядом) , ни каких-то злобных гастробайтеров (все очень культурные ребята) , ни местной шпаны....
У меня собака-зверь
Иногда - лень :-)
Нет, не страшно, просто не хочется!
Там дождь, ветер и холод!
а дома - тепло и сухо!)
Там дождь, ветер и холод!
а дома - тепло и сухо!)
Не то что бы страшно, но определенный дискомфорт, бывает, испытываю. Особенно в пятницу вечером, когда вокруг все бухие
Раньше было страшно, потом нашел способ защиты. У меня нечисть на участке обитает, правда ее сейчас поменьше и не всегда видно. А раньше её было больше. Даже дома если я оказывался в комнате, где света нет, мог оказаться КУЙ - я в детстве так называл некоторых существ, которых видел, правда взрослые их не видели.
Эти существа могут наводить страх, мысли дурные. Они как бы это сказать питаются страхом.
Может кто-то скажет что это чушь, но все же думаю, что я не один такое замечал: один раз идешь по тропинке, когда темно и нет никакой тревоги, а в другой раз становится не по себе или даже страшно ни с того ни с сего.
Кстати задумайтесь почему на некоторых людей систематически нападают на улице и им постоянно "не везет", а другие живут спокойно в самых неблагоприятных районах.
с бодуна особливо)
да
нет причин что либо и кого либо боятся ..нет..
иногда страшнее возвращаться в пустой дом!
Конечноо же нет! Бояться выходить - это уж, простите, параноя.