Общество
вопрос к жителям мегаполисов!
А вам никогда не хотелось бросить всё к чёртовой бабушке и уехать жить в какую-нибудь тихую деревеньку,где спокойно,меньше забот,природа и т.д?если да,то почему
а мы с мужем так и сделали.... -живем в деревеньке и кайфуем.... таких как мы тут ВСЯ деревня.... все на работу а Москву гоняют.. . хорошо недалеко.... в лесу.. . от трассы 4 км. КАЙФ. А в Москву приезжаешь и хочется быстрей назад.... и никакой настальгии по ней.. . хотя и родилась и выросла в Москве. И жизнь спокойнее стала и сама я уже неперевариваю большого скопления людей на улице где все куда то бегут как оголтелые.... и никаму до тебя дела нет.... тут хоть все здороваются друг с другом а в москве соседа не знаешь.... и не хочешь знать.
В отпуск - с удовольствием.
А потом опять тянет, домой, в Москву.
Родилась и выросла здесь.
Привыкла.
Родному городу сложно изменить.
А потом опять тянет, домой, в Москву.
Родилась и выросла здесь.
Привыкла.
Родному городу сложно изменить.
На месяцок - да, но не более.
если только на недолгое время . на всю жизнь не уехал бы ни-за-что !
хотелось. только здесь слишком много держит.
Да хотелось конечно, тока не в РФ, а где нибудь в тёплой стране. Настапиз... ло всё - очумелые люди в погоне за прибылью, негатив, кидалово, инфляция, пафос тех кто нагрёб больше.
Ещё как хотелось. И деревеньку уже нашёл. Да вот незадача дети маленькие, поднимать нужно.
лучше на остров, где нет ни кого
Слушай Инна, поживешь с недельку на хуторе, полежишь, поспишь вдоволь, а потом надо и поработать!!! !
Ну вот с недельку поработаешь, так ты в город будешь гнать, аж пыль будет клубитьсЯ, и бабушку чертову с собой прихватишь.
Вот такая сельская идилия!!!!
Хочется конечно, но максимум, дня на 4.
пытался.... не один раз. через неделю бежал обратно в город. Уж сильно тишина на уши давит. вот к пенсии можно бы было уехать в колхозик!
нет, никогда, предпочитаю город, мне даже несколько дней на дачее не нравится проводить
нет. живу в Петербурге, меня все устраивает. есть дача 56 км от города, уезжать в е*еня не хочется
да, все достало,
да, потому что иногда надоедает суета вокруг тебя, настроение плохое, но надо находить в себе силы. чтобы бороться дальше. а где это можно сделать? конечно же в тихом и спокойном месте-деревне)))))