Общество
Я понимаю, если житель мегаполиса (Москвы) страдает инфоманией и не может без интернета. Но зачем интернет регионам?
Совсем охренела????
Интернет это главный инструмент глобализации. Идет новая мораль нового глобального человека, и она не оставит не мегаполисы, ни деревни.
Хороший вопрос - мозги прямо раком встают в поисках ответа....
Чтоб связь держать со всеми... Это же здорово жить в Урюпинске и общаться со всем миром.
Чтобы москвичи, приезжающие в регионы, оставались на связи.
Так лично Вас ведь никто не заставляет пользоваться интернетом!
Но можно расширить вопрос - типа Москва большая, людям надо на работу ездить, вот и придумали автобусы и метро, а вот нафига нужен общественный транспорт регионам? Или зачем регионам нужны газ, водопровод, канализация и электричество - жили бы себе как в средние века, вели бы натуральное хозяйство.. . Ещё один плюс возник бы - деньги регионам стали бы не нужны (соответственно, все деньги можно было бы смело перегнать в Москву - за ненадобностью на месте по причине натурального хозяйства) . Да и мода в регионах - зачем? Ходили бы летом в лаптях, зимой в валенках и фуфайках - и всё было бы зашибись.. . Ведь по-Вашему, право на цивилизацию имеют только мегаполисы, типа куда ещё регионы прутся?
чтобы житель мегаполиса (Москвы) , который страдает инфоманией и не может без интернета, не чувствтовал себя одиноким.
ну конечно. . жители Москвы - белые люди, а остальные - туземцы работающие на них..
Все для того же: для информации, для заработка, для учебы, для работы во фрилансе.
ну да куда нам до москвечей, мы почту с голубями посылаем, и в сельские библиотеки ходим)
Что б медведи там не бегали..
а где это - Москва?
Что-бы накачивать жителей Москвы всякой информацией, да-бы те понимали своё место в мире !