Общество
Кто живет счастливее - житель мегаполиса или села?
А разве счастье зависит от места? Оно внутри человека. Или ощущение счастья есть или его нет.
тот у кого денег больше и здоровье лучше
Одинаково - только понт разный.
Тот, для кого счастье - в созерцании - пусть живет в селе,
а кому в движении - пусть в городе.
село лучше
Каждому свое. Что русскому хорошо, то немцу смерть.
80% жителей мегаполиса маются, как псы на привязи. Вроде и кормят. а деваться некуда. Вот построили погорельцам в селах дома, так в такие дома пол мегаполиса уехало бы жить. Ведь им все прелести городской жизни уже поперек горла встали. Какие там театры, какие музеи и выставки, кто в них ходит. Работа - дом, дом - работа, дети, семья и пивная с получки. Зажаты кредитами и дефицитом времени на личную жизнь и снится им, речка, поляна на берегу цветами заросшая и чей то смех, толи мамы, толи еще кого. Вот это и есть национальная идея, возродить русское село, дать людям жить на природе, но в домах 21 - го века, при зарплате городской. Тогда и дети будут здоровые и старость обеспеченная и управляющая компания не нужна. А транспорт, так пора уже наверное использовать интенсивнее воздушное пространство, пассажирский траспорт малой авиации, дирижабль забытый напрасно. А ведь он может летать, как воздушный автобус и места ему требуется не больше городского автовокзала. Не верите, почитайте литературу. Только авиапромышленные алигархи, понимая какую конкуренцию им составит Дирижаблестроение изо всех сил не дают развиться этому напрвлению. А для таих территорий, какие у России воздухоплавание - это спасение, дорог не надо, их по топям и не проложишь, ветролеты малонадежны, сыпятся, как камни с неба, а тут сразу не упадешь, да и технологии современные такие машины могут уже построить, что только диву дашься.
тут нужно смотреть относительно чаво...
У каждого человека свои критерии счастья, не зависимо от места жительства.
В городе лучше.
Прикольненько. На селе чистые душой - и в этом счастье, мегополис - довольствуется всем, что есть....
Мегаполис дает хорошие деньги заработать
Конечно села -самогон всегда свежий.
хорошо там, где нас нет
Например: всё зависет от человека самому, ,
Кто стремиться тому,,,, в селе тоже хорошо,,,, и в городе
Тот, у кого все в жизни в данный момент хорошо.
Если для молодого человека, то наверное в городе Там Веселей.
Для Пожилого в селе. Там спокойней.
летом в селе хорошо а зимой в городе.
Счастье не зависит от места жительства- это состояние души!
селяне
если есть деньги то в городе, а если нет в селе
я думаю, житель села живет счастливее. окружающая среда чище. коммуникации есть.
Счастье - сугубо ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ощущение.