Общество

жители мегаполисов уверены, что они много работают...а какой продукт они создают?

Люди едут в мегаполисы не для того, чтобы создавать,
а для того чтобы потреблять..
Соня Партолина
Лучший ответ
Всякий !!)))
Максим Орлов
А во всем мире в мегаполисах уже нет никаких существенных производств.. . И не должны они там быть.. .
Но люди работают. какой продукти создает дворник, таксист. машинист метро ии водитель автобуса, пожарный или врач? Им что теперь от Вашего вопроса об стенку убиться?
Екатерина Жукова масквич, да?)))
Алмат Жакупов вот, только их и нужно в мегаполисе оставить.
Вторичный продукт и создают. Как там у уже классика: "Кто сдает продукт вторичный-тот питается отлично" :))
Ирина Лебезина
услуги. начала экономики.

Услуга в общем смысле - это товар, со всеми вытекающими последствиями. Однако у услуги в отличие от реальных товаров, присутствуют определенные качества, которые и определяют услугу, как продукт. Несмотря на то, что продавцы услуг для продажи пытаются облечь услуги в форму товара (пакеты услуг) , предоставление услуг было и остается отдельным направлением бизнеса. Услугу как продукт однозначно определяют следующие качества:

Услуга неосязаема - ее невозможно увидеть, ощутить или потрогать до совершения сделки. По сути это приводит потребителей к необходимости искать некие заменители осязаемым критериям качества и ценности услуги.

Услуга неотделима - предоставляется и потребляется одновременно. Качество нельзя проверить заранее. Вовлеченность и потребителя и производителя в процесс предоставления услуги - высокая. Предоставление услуги неотделимо от личности продавца и покупателя. Каждый из них является частью услуги.

Услуга непостоянна - услуги предоставляются людьми, поэтому не могут быть однородными по качеству. Нетрудно вообразить себе качество работы парикмахера, клиент которого постоянно вертится и дергает головой. Каким бы не был профессионалом мастер, вряд ли у него получится сделать качественную стрижку. И тот же результат можно получить, если над самым спокойным клиентом будет работать мастер, забывший дома очки.

Услуга несохраняема и зависима от спроса - услуги нельзя запасти впрок, нет спроса - нет услуги.
Pavel Piskunov
Екатерина Жукова услуги? так кому они предоставляют эти услуги?сами себе?
Такой же, какой и жители маленьких городков, которые всеми силами стремятся уехать в мегаполисы.
Mr. Evil
мегаполисы и крупные города как раз и создают хоть что-то
а что создает 30 тыс. город без градообразующего предприятия вопрос
Артёмка Рыжуля
ой, Надюш, не сыпь мне соль на сахер... завтра снова в поля... в поля...
Газы..
Кто-то хлеб печет, кто-то сталь варит, автомобили, трактора делает, дороги строит, пельмени лепит. Мало ли дел в большом городе! Не все же херней занимаются!
Юля Курышева
Екатерина Жукова будто это не делают в других населенных пунктах. а в деревне вообще, каждый себя сам полностью обслуживает. почему же деревня умерла?
а я детей в школе учу. вот какой продукт я создаю ???
Гуля Маркина
Екатерина Жукова а вопрос не про профессии, если вы не заметили))))
У нас в России только один мегаполис-Московский, да и тот ещё в стадии формирования.
Алмат Жакупов он в стадии перепереформирования
снобизм и мусор
навоз
И)
Илюшка ) )
макулатуру и прочие ТБО
Марічка
канализационный!
Елена Фролова