Общество

Народ должен знать правду о реальной угрозе радиационного заражения и о последствиях?

Безусловно. Но в верхах думают иначе. И не только у нас.
Artem Semchenkov
Лучший ответ
а по фигу.. . ПОлагаете что можете развеять по ветру японский подарок? Оно уже тут и болтовня бессмысленна.
Вы просто очереждный провокатор. . Зчем вы херню пишите - я не знаю. . Может вам в жизни не с кем общаться - а тут самоудовлетворяетесь. .
Физику в школе надо было учить.. .
вы в курсе, что излучение - это не только от ядерных объектов. но и от каждого человека исходит? не в курсе? откройте учебник физики и перечитайте.. .
Щколота. .
А разницу между изотопами и фоном понимаете?
Карина Сираканян В курсе,уважаемый,в курсе.
А вы в курсе,что радиация совсем скоро покосит людей от рака похлеще Чернобыльской
Только если можно что-то предпринять для своего спасения! А если не возможно ничего сделать, то уж лучше ничего не знать, пусть лучше сюрпризом будет!
Volodya Volodya
Пройдет дождик радиационный, и в этом месте земля будет заражена.. .
и все что вырастет-заражено
начнется всплеск онкозаболеваний... ну как то так
Марина Кирилюк
Да уж... сказали, что доза однократная даже полезна...
конечно
все там будем
Takhir Shindy
Какая разница, что народ сделать то сможет, кроме того как ныть и причитать?
о последствиях все знают еще до угрозы, вот что касается угрозы- трудно сказать однозначно про нас, ведь паника и и т. д. , что за этим последует, нанесет более масштабный ущерб, чем сама радиация, согласны?
Валентина М
Карина Сираканян согласен,но люди обязаны знать правду.
да
да!!
Если вы про Японию, то забейте. Все там нормально, друзья в Японии живут, рассказал им что показывают у нас, они посмеялись очередной раз над рашкой. В общем тель - авизор не смотрите.
Карина Сираканян Радиация уже давно во всем мире ив Европе в том числе
однозначно...
Sergey Pichkunov