Общество
Вы будете горевать если Путин скоропостижно скончается?
Саахов, дорогой. ну ты чего, чего?)))
Нам то народу какая разница.
с чего это вы вдруг? Вспомнили смерть Сталина и горюющую страну?
Путин тебя переживет, здоров как бык, по лицу видно.
а ты что купил уже снайперскую винтовку?
Да, но думаю это не скоро будет
Во гулянку закачу.... вот ведь сволочь, опять расходы ))))))))))))))))))))
Всё дело в том, что на тебя ему также.
А Товарищ Саахов надеется гармошку на поминках "порвать"? Явный перебор.
Я уже приготовил пистолет. Застрелиться прямо на его могиле.
нет, и 80% населении не будет скорбит
Не буду. Не хочу быть солидарной с Юрием Ковальчуком, Николаем Шамаловым, Виктором Мячиным, Владимиром Смирновым, Владимиром Якуниным, а также братьями Андреем и Сергеем Фурсенко.
Ю. Ковальчук и Н. Шамалов входят в список российских миллиардеров и контролируют соответственно 33,5% и 12,7% акций петербургского акционерного коммерческого банка (АКБ) «Россия» . В начале правления В. Путина АКБ «Россия» был маленьким банком с размером активов менее млрд руб. , не входившим даже в сотню крупнейших российских банков. Однако впоследствии под контроль этого банка решениями государства были переданы по заниженным расценкам крупные финансовые и медийные активы, ранее принадлежавшие государственной компании «Газпром» .
В частности, еще одним акционером банка «Россия» , которому через контролируемую им петербургскую фирму «Акцепт» принадлежат 3,9% акций банка, является Михаил Шеломов, двоюродный племянник Владимира Путина. Михаил Шеломов — внук Ивана Шеломова, бывшего начальника 7-го отдела 1-го управления ГУПТ НКВД СССР и старшего брата Марии Путиной, матери Владимира Путина. Шеломову через фирму «Акцепт» (он контролирует 99,99% ее акций) также принадлежит 12,5% акций страховой компании «Со-газ» , той самой, которая без конкурса и по заниженной цене была выведена из «Газпрома» в 2004 году.
Владимир Якунин в 2000 году был назначен замминистра транспорта, позже 1-м замминистра путей сообщения, с 2003 г. — 1-м вице-президентом ОАО «Российские железные дороги» , а с июня 2005 г. возглавляет ОАО «РЖД» , годовая выручка которого в 2010 году приблизилась к 2 трлн руб.
» Владимир Смирнов в мае 2000 г. был назначен генеральным директором ФГУП «Предприятие по поставкам продукции Управления делами Президента Российской Федерации» , а в 2002—2007 годах возглавлял ОАО «Техснабэкспорт» — предприятие Минатома. Это один из крупнейших в мире поставщиков товаров и услуг в сфере ядерного топливного цикла, обеспечивающий услугами по обогащению урана около 40% мирового рынка. В 2007 г. Смирнов перешел на должность советника директора концерна «Атомэнергопром» . Ну и т. д. Кому интересно
http://www.putin-itogi.ru/putin-i-korruptsiya/
нет не буду и даже если медведев не буду.. . не заслушили еще - товарищ Саахов...
Что-то задумали! осторожно-Модерирует ФСБ!
Буду. Все что у нас сейчас есть (а у каждого из здесь присутствующего есть комп и доступ в сеть, как минимум) мы имеем благодаря ему.
Знаю что тебе, Саахов, не такой ответ нужен, ну извиняй))
___будем всей страной оплакивать... как Сталина.. и в очередь стоять.... как к Ленину
Да, буду. И ваще, как ни крути а в 12 году всё-равно Путя президентом будет. Назло всем врагам.
нет....
а кто это