Общество

вы согласны с этим высказыванием? Лучше вообще ничего не делать, чем делать то, что тебе не нравится.

на дураках экономика построена и умные как раз те которые не любят работать и делают то что нравится управляют и навязывают поведение массам.
Ирина Листяк
Лучший ответ
Я бы с удовольствием, но такое не возможно! Если бы я так жила, то никогда бы не убирала, не ходила по плохой погоде на работу, не занималась бы коммунальными проблемами! Но тогда бы проблем не убавилось, а только больше стало!
Смотря какая ситуация
Наина)
нет, даже в любимой работе бывает что-то, что не нравится, но это надо делать!
с таким девизом, как вы написали, каши не сваришь, станешь растением.... или спиться можно
ну смотря о чем.
Акоре Село
если бы следовали все этому высказыванию, то превратились бы обратно в обезьян
(хотя хорошо бы было делать только что нравится))))) ) )
Нет не согласна, при таком раскладе у нас бы почти все были неотесанными дураками.
Влад Пятайкин
если жить только по такому принципу, тогда тебе точно ничего не светит, будешь тупой, ленивый, короче ноль без палочки, но не будешь этого даже осознавать, т. к. не хватит мозгов, еще вполне вероятно заплывешь жиром. Конечно есть примеры когда живут по вами выдвинутому принципу, но это если есть те кому вас жалко бросить, но они ведь не вечны.. .
Хотя безусловно, что касается отдельно взятых жизненных ситуаций (загса, если есть выбор - проффесии, хобби и т. д. ) то я согласна с вами.
нет