Общество

Вы согласны с этим высказыванием Фаины Раневской или нет ?

" Боже мой, несчастная страна, в которой человек не имеет права распорядиться своей жопой . Каждый волен распоряжаться своей жопой, как ему хочется " ? ( Данные высказывания были произнесены актрисой на партсобрании в театре Моссовета, на котором обсуждалось немарксистское поведение, одного именитого актера обвиняющегося в гомосексуализме )
Я против гомосексуализма, но с выраженим согласна- каждый волен распоряжаться своими органами по своему усмотрению
Сергей Эмирсуинов
Лучший ответ
распоряжаться пожалуйста но не пропагандировать оное однако
Раневская -обиженая мразь!! ущербная феминистка!!! чо ее слушать)))
Инокентий Смоктуновский Сам ты мразь .Фаина Раневская великая русская актриса .
Знала бы она сегодняшнее состояние дел...
Юрий Шин
Раневская сама была нетрадиционной ориентации. Это во-первых.
Во-вторых, словосочетание *немарксистское поведение актера* бессмысленно, потому что тот, о ком идет речь (естественно, я знаю, кто это) никогда членом партии не был.
В-третьих, 121-я статья в то время работала! Да еще как! Пример - великий Параджанов.
Не согласен. Гомосеки - это вырожденцы. Нация имеет право только на развитие. Деградации нации быть не должно. Впрочем, я не против гомосексуализма. Но только не у русских.
Инокентий Смоктуновский То есть вы не против того что в России русские люди будут лезть в трусы к своим гражданам и обсуждать ( или осуждать ) то что они делают со своими половыми органами ,анусом и прямой кишкой я Вас правильно понял ? А вы не брезгуете это делать ,это же мерзко ,стыдно и крайне не достойно порядочного человека .
Раневская, конечно, мудрая тетка была. И с чувством юмора неплохим.
Но личное мнение, на то оно и ЛИЧНОЕ. Даже если это мнение Раневской.
Против природы не попрешь-да. Говорят.
но, можно ведь своей задницей распорядиться как-то мудрее ).Есть приключения более интересные и менее опасные ))

Естественное и натуральное - это, когда мужики являются мужиками, а
женщины - женщинами. Неестественное и ненатуральное - это, когда мужики
пытаются быть похожими на шлюх, а женщины на кобелей. Вообще-то это
даже, по-моему, называется шизофренией. )
Вывод: Все геи - дуры. Пусть делают со своими задницами что хотят, ток ради Бога не надо это все нести в массы.