Общество

Запретят ли Фаину Раневскую? За цитирование Фаины Раневской уже штрафуют на 5000р. Цитата на фото.

Раневскую запретить нельзя!

"Молодой человек! Я ведь еще помню порядочных людей.. . Боже, какая я старая!

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.

Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты. "

Но и она не всегда была права, в силу воспитания.
Игорь Панков
Лучший ответ
Несколько лет тому назад студентов судили за экстремизм. У них был плакат "Свободу надо брать". А вот автора этой строки, и. Эренбурга, не тронули. То ли стремно, то ли неучи...
За цитирование Геббельса могут посадить. А вот За Ветхий Завет - нет. Парадокс.
Artin Gostanyan
Ни черта не видно.
Fool Foolsberg\vr\
не видно
Ничо не видно!
Педерастам, в первую очередь, надо к врачу, а не с плакатами по митингам ходить. Раневская никогда к педерастам никакого отношения не имела, Оставьте её кости в покое.
Gevorg Navasardyan
Евреи все склонны к извращениям... в Израиле это строго запрещено, а пропагандировать их среди христиан это их изначальная задача...
Пётр Орехов
Екатерина Зигмунд Запрещено что? Гомосексуализм? А что тогда у них гомосексуальные браки признаются государством?
Александр Медных Кто о чем. а вшивый о бане
Больше интересно, что бы она сейчас сказала, оценив текущие реалии..
Я так понимаю, что на плакате написано (по моей памяти) :
"Гомосексуализм - это не извращение. Хоккей на траве - извращение. Балет на льду - извращение".

А вот Цитаты Фаины Георгиевны:

"Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду. "

"Каждый волен распоряжаться своей ж**ой, как ему хочется. Поэтому я свою поднимаю и уё**ваю. "(На партсобрании в театре Моссовета, на котором обсуждалось немарксистское поведение одного именитого актера, обвиняющегося в гомосексуализме.)
»Meleksima `
Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться своей жопой

Тоже Фаина Георгиевна
большинство этих фраз никогда не изрекала великая Раневская.. .
хм, тогда и педиков то не было....
Льва Толстого запретили.
Статья 282
Так что всё возможно
раневскую не запретят... просто пидараса оштрафовали...
Я б его, за то что он прикрывает свой нетрадиционный зад словами великой актрисы и женщины, не только оштрафовала, но и на кол прилюдно посадила.
Кыдырбек Курбанов какие все жестокие... А давай блондинок за тупость расстреливать?
сделай фотографию поменьше, а то глаза режет
Ирен Теранова