Общество

Если мне тошно от Российского ТВ это плохо? Я предатель Родины ?

Ольга Шкляр
Меня тоже тошнит. Потому смотрю EuroNews, Discovery, 355 и РБК. Кстати - РБК самый адекватный и профессиональный канал в России. Всё чётко, умно и более-менее объективно! Очень рекомендую. А предатели Родины те, кто приложили свои руки к ТВ, в результате чего одно говно показывает! Предатели Родины те, кто организовал такую цензуру на ТВ, что всё здоровое фильтруется, а говно просачивается, состоящее из насилия, бездарности и дезинформации! Кстати, правописание слова "говно" я познал из полного собрания сочинений В. И. Ленина. Он его частенько употреблял. Только с тех пор его стало заметно больше, особенно за последние 10 лет!
Андрей Оприя
Лучший ответ
Мне не нравится, я и не смотрю. А вообще, ТВ стало лучше.
Тогда смотрите Euro News для разнообразия!:)
Сергей Бикеев
Слава богу, что любовь к Родине не означает любовь к её телевидению.
Не тебе одному тошно. Это означает, что ты - человек, а не быдло!
Анжела Кобзева пафос,однако! быдло ты и педерас гнойный.
Моё мнение, наше ТВ, в частности зарисовки из "Дома-2" Без наркоза смотреть невозможно.
Денис Климов
А не смотреть не пробовали? Или -- плюемся, но все равно пялимся?
Ольга Шкляр А я и не смотрю....
Причины могут быть разные: не те передачи смотришь, или трудно с восприятием и анализом информации, мож заболевание какое.
Ольга Шкляр наоборот.Думаю что это показатель здоровья
это значет, что ты так же как многие нормальные люди не любишь Е. россов!!!
Irina Arinushkina
Это хорошо, что Вам тошно! Значит в Вас сохранилось нормальное человеческое, доброе понимание жизни. Значит Вы еще не поддались зомбированию, которое идет из этого телевидения и растекается ядовитым облаком над нашей страной и ее народом. Рекомендую почаще выключать телевизор и отдыхать от этого низкопробного месива, которое власть вешает нам на уши.
Биги Биги
Я с вами согласен, как хорошо что можно побегать по каналам но круго м помоика за редким исключением. Это какие-то преступники.
На российском телевидении от Родины остался только русский замусоренный язык. Понятно, почему многим не нравится наше ТВ. Я с Вами полностью солидарна, и корить себя не стоит :) Американцам на это наср... ть.
я обычно пощелкаю программы и тоже тихо оуеваю (((((
Sagyndyk Imazhanov
нет. Вы изменник и правый уклонист!
Если телевидение не нравиться народу, это вовсе не значит, что плохой народ - это значит лишь одно - оно превратилось в предателя своего народа и вещает в пользу чужого.
ум приходит с годами, но иногда года приходят одни.
Ольга Шкляр этот афоризм к чему ?
а что тогда Вам нравиться? Американское?!
Ольга Шкляр Хорошее не зависимо от производства....
А с чем Вы сравниваете? Может, увлечение телевидением - не Ваше, и следует начать собирать марки!
Ольга Шкляр Кроме раша ТВ есть еще другое....да и марки тоже не плохо