Общество

Адам и Ева были евреями? Значит, все мы евреи?

тогда еще бог не придумал национальностей-это произошло позже, при строительстве вавилонской башни-и оттуда пошли разные народы. Вот провокатор ведь!
Геннадий Миронов
Лучший ответ
Значит вы все евреи.
У кого были? в своем вигваме не встречал, господин наци.
Эдгар Хачатрян
По Библии, Адам и Ева были первыми людьми на Земле. Национальности у них еще не было. После всемирного потопа в живых остались лишь Ной и его семейство. Сыновья Ноя, Сим, Хам, Иофет были (каждый) родоначальниками многих народов. И только праотцы Авраам, Исаак, Иаков, а потом Иосиф и его потомки были (по Библии) предками евреев.
Aleksandr Obukhov
Наталья Терещенко Интересно, а как они распределяли меж собой национальности - кому кем быть?
обязательно
Адам и Ева не были евреями по о дной причине : Еврейский народ произошел от Авраама, который родился через 1948 лет после Сотворения мира. Авраам упомянается в Торе как еврей
Наталья Терещенко Ну а кто тогда были Адам и Ева по национальности?
Адам и Ева были первыми людьми (до Потопа) . Евреями были Авраам и Сарра.
Наталья Терещенко Сара да, а Авраам тот был из Индии - индеец он.
евреи пошли от Евера
Sirojiddin Rahimov
Наталья Терещенко А Евер тогда от кого?
Только нашим "уря-патриотам" не говорите, а то у них случится нервный припадок.
Слышали этот анекдот:
– Если папа еврей, мама еврейка, то сын кто?.. .
– Ах ты, жидовская морда! Папа у Христа – голубь!..
Алсу Хайдарова
человек сначала ты.
Gulzada Nasirova
А Вас это сильно напрягает? Мы все гибриды кого-то.
Asia Kirilishina
Наталья Терещенко Нет, не напрягает....
Они были неграми, а мы все беложопые уроды-мутанты
S S
Наталья Терещенко У вас думаю у вас занижена самооценка, зачем вы себя мутантом обзывае?
когда белая расса строила города семиты еще говорить не умели!
Наталья Терещенко ктоб спорил - Отсталые мы, такие уж... Ну Совсем неардельтальцы...
угу
точняк!
Евреи пришли потом
Наталья Терещенко откуда пришли, Прилетели на летщей тарелке?
Анастасия Пучинская А кто их знает - откуда они берутся
По еврейской версии истории, да!
Читай "Русская расовая теория до 1917 года"
Или "избранные работы по расологии" Ганс ФК Гюнтер Берлин 1926год
Nasten'ka **
русские они