сок
морс
лимонад
газировку
настойки собственного производства
Общество
Если алкоголь отменят, что на праздничный стол ставить будете?:)
Компот.
Самогон!!!
К тому времени и столов не будет и праздники отменят, проходили уже...
самогон не отменят
поедем туда, где не отменили))
чай, сироп брусничный
Iz sokov kokteili sdelaju-vkusnjatina budet.
Самогон, чего ж еще? В 1985 отменяли, так самогон на свадьбах за милую душу трескали.
Елена Назарова
А чтоб никого не раздражать, на свадьбах самогон в чайниках на стол подавали!
Пол страны алкоголиков кто тогда за президента проголосует такого?
Нашла проблему. Никто и никогда не перекроет самый денежный кран.
Ксения Филатова
Доброго вечера, Верочка!!!)
Алкоголь не отменят вот так чтобы совсем. Что будет, если народ протрезвеет?!?! Он ведь по сторонам смотреть начнет, думать о том, что в стране происходит.... да потом события в Ливии покажутся копошением детишек в песочнице.
самогонку, м едовуху или даже квас сгодиться
Одеколон однако)))
Где угодно, но не у нас.
с выключенным светом буду пить самогон
Героин нынче - подешевел и - стал доступнее...;))))))))
Ааааа. чёрт с ними. Будем ложить вдоль, это вкуснее..
Подобное уже переживали, пили алкоголь все равно.
сама из винограда МОЛДОВА делала класное сухое вино
Чистенький самогоньчик
А если что.. . у меня в баре и в погребе запасы, как раз для праздника..:).
Грибы будем употреблять, как Ильич.
один раз уже отменяли. появились - наркоши. нюхачи. итд. а теперь борятся с наркоманией. русские пили .пьют и будут пить. плохо в том что не знают время и меру.
Кальян и чай. . и плова тарелку)) ) Скоро так будем тусить)
гнали, гонем и будем гнать))) ) понимайте как хотите....
сок натуральный! скорей бы уже - надоело это поганое бухло...
Алёна Ермакова
неужели обязательно надо нажираться???
Ксения Филатова
Я не спрашивала, чем вы нажираться будете. Я спросила, что на стол поставите.
Перезрелую вишню ставить будем. Красива и торкнет хорошо.
В России да алкоголь отменят???? Вы что???? Это может только во сне присниться, да и то не факт что приснится. Да если и отменять . вы думаете мы русские алкоголя не найдём? Да мы где угодно его найдём. даже в час ночи